Беременность и роды
помогите избавиться от обиды
Я недавно родила, в роддоме у меня на третий день забрали ребенка, наговорили что-то про сахар в крови, который должен быть 3, а у него 2,7, а у меня как раз в это время молоко пошло. Я тут еще попереживала, не понимала почему его забрали, чувствовала, что врут мне, а почему не понимала. А к ночи меня так расперло, и сцедиться не могу. Малыша своего отбила - выяснилось, что врачи детского отделения подумали, что раз у меня была операция на щитовидке, то может быть я не могу его кормить, но мне этого лучше не говорить, а просто забрать ребенка, молоко перегорит, и кормить я тогда не смогу. А с грудью - очень много проблем было, решили посадить меня на таблетки, до сих пор лактация не может восстановиться. Очень сильно переживаю, жалко его и себя, обидно что так со мной поступили. Сейчас нужно как-то пережить эту обиду, но никак не получается. Почему врачи забывают о самом главном - не навреди? Все справки у меня были собраны, никто не удосужился даже заглянуть в карту, не говоря уже - спросить у меня. Нужно как-то простить этих людей, а у меня не получается. Поможете?
я бы на вашем месте обязательно в своем городе для этого роддома пиар компанию запустила. Вы заметили что очень многие девушки перед тем как выбрать роддом читают отзывы, а как вы знаете дыма без огня не бывает. Ведь роддом то тоже заинтерисован в получении вашего родового сертификата. Да еще и к главврачу сходила бы, но только обязательно изложив в письменном виде и в 2 экз., причем на вашем должны входящий номер поставить, они там внутри роддома должны разобраться и вам тоже письменный ответ дать. Конечно ни чего не добьетесь, но кровь немного посворачиваете. А же от этого по легче станет. Просто все привыкли что мы молчим, во всех организациях, будь это роддом или там всякие ЖЭУ. Попробуйте может полегчает. Удачи
сейчас для тебя важнее ребенок, коми его. воспитывай, радуйся его достижениях падениям и удачам
отпусти обиду.... прости их
и поверь все возвращается
отпусти обиду.... прости их
и поверь все возвращается
писец! окуенные проблемы!! ! даже смешно
Ну если вам самой нравится копить и лелеять обиду, значит дуйтесь дальше, ну а если вы захотите распахнуть свое сердце для любви и радости, значит найдете в себе силы простить ...
Более 30 лет не могу простить врачам.
прости и отпусти.... и вам и малышу будет легче в дальнейшем
странная вы!! ! как мы вам поможем???? ЗАБУДЬ! вот помогло?
Обида ничего не изменит, надо смириться с этой несправедливостью и постараться забыть, ведь этот путь несправедливости Вы уже прошли и возвращаться на него не стоит, пусть он останется позади.
Когда я родила мне сказали, что мой сын родился синим, с кривой головкой и вообще не жилец и урод. Представляете какой был шок для меня и для мужа. Ребёнка забрали и в течении 5 дней я его не видела. В то время моя родная сестра ( она мед. работник) заседала в комиссии в министерстве здравоохранения. Конечно в роддоме об этом не знали. Я позвонила сестре и рассказала о проблеме. Она срочно звонит в отделение педиатрии роддома из министерства, что бы узнать какие проблемы с малышом. Так Вы знаете через 15 минут ребёнка принесли и оказалось, что с ним всё в порядке. Я спрашиваю : "А где же кривая голова, где же уродство" ,мне отвечают: " Вы же видите, что с ребёнком всё в порядке". А врач мне говорит "Почему же Вы не сказали, что у Вас такие связи в министерстве", я вообще была в отпаде. Какие сволочи там работают, что бы так издеваться над роженицами и детьми.
Леся Кукса
Относятся как к скотине, а мы молчим...
Маня Шнайдер
А мне наоборот вообще ни чего не сказали, что да как с ребенком было, а потом свекрови зав перинатальным ( её знакомая), рассказала, что мол ребёнок на волосок от смерти, весь в пуповине замотанный был и т.д. и т.п., а мне объяснили, что лежу в отделении с проблемными детьми потому что в нормальном мест нет. Конечно может волновать не хотели.
Чему быть - тому не миновать.. . На всё воля ЕГО...
есть золотая истина - недовольная корова не дает молока!
Леся Кукса
Я это понимаю, избавиться от недовольства не могу. Поэтому и обратилась
Екатерина Сулягина
припадошные))))
Мне вряд ли такую халатность удалось простить, сколько слышала о таких случаях, только злюсь. Вас только пожалеть могу (
главное что ребёночек здоров, а всё остальное уже не имеет значение