Беременность и роды

Успокойте меня!!! Я на 11ой недели беременности

Я на 11ой недели беременности, за последние пару дней замечаю что грудь перестает болеть понемногу, соски еще чувствительность и болезненность не потеряли а вот грудь вообще перестала болеть. Скажите это нормально??? в интеренете начиталась что может быть ЗБ, страшно.... Живот не болит выделений нет.
Suriya Khalikova
Так набухание груди и болезненность сосков - это только вначале беременности. Если все это проходит, значит организм уже перенастроился на беременность и все уже идет в норме.
Vera Lobatseeva
Лучший ответ
нормально. Грудь уже развилась по-максимуму и привыкла.
Анна Байкова
5 родов.. ниче не болело
Maku Maku
Поздравляю. все хорошо
Это нормально. Завязывайте читать ересь в интернете. Консультируйтесь только с гинекологом ведущим вашу беременность.
Славик я чё то очкую.... Да успакойся ты!!!))
вполне нормально, может вообще не болеть
Violetta Kairzhan
Вам противопоказан Интернет. Ребёнок родиться ненормальный, похожий на аватарки, при чём все сразу. Придётся двоичным кодом с ними общаться, будет зависимый от компа. Вы вредите себе и ребёнку, программируя себя на зависимость, голову лечите.
Также было. Все ок!!!!
Елена Рожкова
беременность не болезнь
успокойся... успокойся.... все хорошо.. успокойся....))))))))))))))))
У Вас скоро первый скрининг. Там все и прояснится. А пока без паники!
Suriya Khalikova Был в пятницу (19,06,15) сказали срок 10,1 неделя, маленький для скрининга, сказали придти через 2 недели, видела своего малыша, сердечко бьется!
Успокойся. Все хорошо. Не читай в интернете эту лабуду, ты не врач. Там написано обобщенно, но у каждого разный организм. Если так сильно переживаешь, сходи к гинекологу у которого наблюдаешься. По сути болей не должно быть. Это ведь не болезнь. У меня тоже не большой срок, но грудь вообще не так сильно беспокоила. Боли были, но все прошло, после того, как витамины прописали. Так что, не волнуйся, это вредно))
радуйся что беременна, сейчас многие не могут, это так же как токсикоз у некоторых есть у некоторых нет)))))
Это временно.
Анна Маркова
Меньше читайте в интернете всякие страсти. Если ничего не беспокоит, ждите планового осмотра своего гинеколога. Он вам и скажет какие сдать анализы в случае необходимости. Меньше переживайте, хорошего это вам точно не принесет ничего
Они то болят то не болят это нормально. не переживайте)
Тата ********
Я ночью просыпалась, проверяла болит ли грудь и если не чувствовала боли панику поднимала, знакомым писала. Бегала часто в туалет, проверяла нет ли выделений. По ночам снились выкидыши и месячные. Как только появились шевеления, я успокоилась и по сей день живу спокойно, ребенок в животе сейчас раньше меня просыпается и начинает ерзать.