Беременность и роды

Вот почему так? Молодые родители бухают целыми днями, курит, наркотики принимают, а потом когда рождается урод, они в

интернете деньги просят на его лечение....
Койлова Яна
Карма
Людмила Князькова
Лучший ответ
не просят они.. оставляют в роддоме и все
Такие родители не просят, им пофиг. А собирают деньги на детей нормальные родители, которые дорожат своими детьми.
Так и просят: "мы курили и бухали, теперь помогите"? Откуда вам про каждую конкретную просьбу известно, что родители виноваты??
Вера Валиева
У Вас лично не просят.
Знали бы Вы сколько случаев, когда родители прекрасные люди с отличным здоровьем, но ребёнок страдает болезнями. Не говорю уже о том, что не могут забеременеть.
u vas,chto li,prosjat?
Бирюкова Мария
мозгов нет
Таким людям пох что будет с их ребенком и не утруждаются ни лечением ни добыванием денег ни уходом.
M*
Madina *:)*
Ну статистикой доказано, что уродов больше у нормальных рождается. Эффект "стерильный плод". Когда настолько со своими животами носитесть (витаминки, 150узи, никаких движений), что плод, рождаясь в естественную среду, уже является инвалидом или становится таким, не в силах выживать во внеутробной среде.
Потому что пропили бабки на лечение
а самое веселое, что урод всё равно сдохнет)
каждому по поступкам.. а денег взять негде..
Maral Kameshova
Именно поэтому я никогда не дам денег на "спасите нашу зайку-подыхайку".
Как правило как раз у таких здоровые детки. а вот кто кичится своим здоровьем... имхо... Ну вы поняли
Оля Богданова
потому что люди- свиньи. Вместо естественного отбора работает хрен знает что и в итоге большинство идиоты.
:)Karamelka ))))))
Ответ в вашем вопросе
очень много зависит от генов наших бабок и дедов, родителей.. в наших генах отлаживаются болезни как психические так и физиологические...