Беременность и роды
беременность и секс!совместимы ли эти две вещи?
столько разногласий по этому поводу.кто-то до самых родов себе ни в чем не отказывает, а кто-то уже с первого месяца смотрит на это с опаской.ваше мнение?(вот моя гинеколог, например, сказала, этим делом не увлекаться особо.это она имела в виду, что не часто или не бурно?)
Конечно можно, но при условии что нет угрозы выкидыша! В тех позах которые удобны тебе. Но еть правило: не заниматся сексом в те дни когда должны были прийти месячные и в последний месяц беременности. Оргазм может вызвать тонус в матке, что приведет к преждевременным родам! Соблюдай правила и получай удовольствие, положительные эмоции полезны и тебе и ребенку!
не бурно) )
Если нормальная беременность (нет угрозы выкидыша) ,то можно заниматься всю беременность
Вообщн не вижу ничего спорного тут. Секс беременным ПОКАЗАН до последнего дня беременности, если она протекает без осложнений.
проникновение должно быть неглубоким.
а если пробл. бер-сть то конечно лучше воздержаться - руки и губы еще никто не отменял)))
не глубоко))))))))))))))))
вот если без пояснения читать, просто вопрос. . то можно уржаться:))
секс даже необходим во время беременности, но только если нет угрозы выкидыша. если ваш гинеколог вам разрешил, то вперед!
Не бурно))))))))))
В принципе да... но вот мне не хочется.... незнаю почему устаю наверно и так...
на последних месяцах конечно же не стоит устраивать бурные оргии :)))
матку нужно поддерживать в тонусе, так что если нет строгих противопоказаний, угрозы выкидыша - вперед и с песней :))))))))
можно, но осторожно.. чтоб у ребёнка сотрясения не было, ведь он лежит то головой вниз..
Идите Нахуй
что за чушь??!!ребенка от влагалища отделяет матка и плацента с околоплодной жидкостью,поэтому ни о каком сотрясении не может быть и речи!!!
Если мамочке это доставляет только удовольствие, то конечно даа! что приятно маме, то приятно малышу! тем более мужская сперма полезна для смягчения шейки матки!
beremennost beremennosti rozn- esli net protivopokazaniu to sex s beremennostiu daje ochen sovmestim, daje na poslednem mesyace
всю беременность занимаемся, только те позы, которые вызывают дискомфорт, лучше не практиковать.
совместимы!!!! ведь пещерные люди не парились!!!
И совместимы и необходимы.
Если нет противопоказаний по состоянию здоровья и течению беременности, то до 38 недель.
Если есть угроза выкидыша, то ни вкоим случае. А если всё нормально - на здоровие....
нельзя при медицинских показаниях-гипертонус матки, угроза выкидыша, а в остальных случаях-можно и нужно!!!! когда хорошо вам-хорошо и вашему малышу, кроме того-оргазм-это отличная тренировка матки, чтобы на родах не было проблем. Легкой вам беременности!
Однозначно да!!!
Если нет дискомфорта и неприятных (болевых) ощущений то не только можно а даже нужно!!!
не во всех позах.... а так в принципе на ваш риск и развер)
Гинеколог имела в виду, что не бурно. Секс перед родами даже очень нужен (если нет противопоказаний) -т. к. масаж промежности и родовых путей.
аниматься можно сколько угодно и как угодно, самое главное в меру. А на ольших сроках это вообще хорошо потому что тем самым готовится матка, она становится более эластичной и мягкой, что приводит к меньшм травмам в родах