Беременность и роды
Подтекание вод - это норма или патология?
Уже дня два замечаю небольшие мокрые пятна на нижнем белье. Что мне делать? Такое у всех бывает на 39-й неделе?
Не норма. мне тут показалось тоже, но это не факт, что воды. Ко врачу. идите, сделают тест тут же. Мне быстренько сделали, оказались нифига не воды.
Oksana Shu
Уже договорилась о встрече с врачем! Она будет только завтра с утра ((( Раньше не могла обратиться, дура я набитая!!! А если это не воды, то может и инфекция быть, как здесь написали выше, да?
Это может быть пробка. У меня в первых родах она вытекала. По чуть-чуть. Но на таком сроке ж о могут быть и воды. В аптеках есть тест на подтекание вод.
к врачу. немедленно
так у тебя роды скоро! собирайся в роддом!
Не норма. Срочно к врачу
Таня Бузрукова
Главное без паники. Легких родов!!!
Не у всех .У некоторых постепенно отходят по чуть чуть, у некоторых прокалывают пузырь, у других резко в день родов отходят сразу. Не патология это, врачу скажите только, можно инфекцию занести .Удачных родов и приятной встречи с лялечкой)
нормой подтекание никогда не было и не будет. Но, вы уверены. что это воды подтекают? Просто выделения на вашем сроке могут увеличиться в количестве и это нормально. Я вам советую купить вот такой http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=66 (уберите пробелы) тест на определение подтекания и провериться дома, чтобы точно знать, оно это или нет и если что мчаться в роддом. Тест этот сейчас многие хвалят, даже в мед. центрах его использую, так то в правильности его результата можно не сомневаться.
это никакая не норма. в лежачем положении едьте в роддом и там в моем роддоме девочек заставляли в трусы класть стерильные тряпочки))) короче, через подтекание можно инфекцию подцепить любую
Так ведь уже совсем скоро родите. Вы бы у врача своего спросили
Nastya Avdyushina
На таком сроке ни один врач ЖК особо консультировать и смотреть не будет, а отправит в роддом. Так что уж лучше самой.
К врачу иди и срочно!!!! Это не норма. Будешь сидеть можешь и ребёнка потерять
к врачу сходите . подтекание это не нормально. да и что тянуть? на 39 неделе уже надо рожать) пусть кладут в роддом