Беременность и роды
А тебе легче предохраняться или делать аборт?
Жена друга каждый год по несколько раз абортируется. ей тяжело предохраняться, да?
А друг подумать головой вместо головки не может?
не трахаться еще проще
Я в адеквате, абортов не делаю, знаю что такое контрацепция
томатный сок! не после, не до, а вместо!
у меня знакомая пара - муж сделал себе вазэктомию, чтобы жена таблетками не травилась. можете дать совет. у меня сестрица кстати из той же категории... предохраняться - ощущения не те... прибила бы..
А у нее дети есть? Скорее всего если потом захочет то выносить уже не сможет. Лично я думаю что даже если дети есть и больше не надо то делать аборты это аморально. Есть ОК, есть спирали в конце концов, а это просто она не задумывается что делает. Честное слово хочется чтоб ей это аукнулось.
Полина Мортаева
да знаю я такую. Говорит, ничего не дает гарантию 100 %. Бред. у меня за 8 лет половой жизни ни одного залета. Один раз порвался презерватив -приняла таблетку экстренной гормональной контрацепции. Она просто не хочет ДУМАТЬ ложась в постель, вот и ищет отмазки. а зачем предохраняться, если не 100 % гарантия ?
Полина Мортаева
Я представляю, что там творится с ее пиписькой.... какие там болячки, и проблемы со здоровьем. Никогда не поверю, что регулярно аборты делать и здоровье отлично. Правда она и выглядит хреново, ей 35 где-то, но такая бабища, старо выглядит, толстая, зачуханная.
ну у тебя и друзья.... ( покачав головой )
Karina Abdulina
сам в шоке.
Конечно, предохраняться-то лучше. Я один раз аборт сделала и мне этого достаточно было, чтобы понять это. Мне тоже повезло-сейчас жду желанного первенца. А могло бы и не быть. А поскольку ей дети больше не нужны-почему бы не перевязать трубы, чтобы спокойно жить дальше и не беременеть?
предохраняться и если вдруг не сработает, то рожать. детки не помешают
Ну потом родить не сможет вот и всё, раз сейчас мозгов нет
она тупая. и таких полно. лично я -предохраняюсь. мне одна такая тетка, которая аборты делает регулярно, сказала "раз ты не делаешь аборты, значит ты бесплодная". Капец. На таких баб надо атомные бомбы сбрасывать. Это не люди, а био мусор.
Кристина Костина
может ради таких то аборты и хотят запретить чтобы головой думалипрежде чем трахаться. Но эти они будутпровоцировать выкидыши, если запретят аборты
Пусть спираль поставит.... Что так трудно что ли...
может друг семя свое извергать только туда может?)
Karina Abdulina
два дебила, если честно.
Для меня аборты не приемлемы, все уже давно за нас придумали, столько способов контрацепции, выбирай не хочу!
она просто дура везучая. Некоторые после первого аборта родить не могут, а эта... Мымра вобщем. Чего щас проще то куча контрацепции есть, явно это лучше чем аборты.