Беременность и роды
Подскажите маловодие это хорошо или плохо? срок 31 неделя
Была на узи она сказала вод средне озвучила количество в цифрах 48-52 кто нибудь знает что это значит?
вот тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=90 (уберите пробелы) можете посмотреть сколько вод должно быть на разнвх сроках, там же рассказано, почему возникает маловодие, чем оно опасно, в каких случаях лечится и как. Если останутся вопросы, то там же гинеколог бесплатно консультирует, так что можете ему их и задать
Ни хорошо, ни плохо, особенность вашей беременности.
Скорее всего, придется лечь в больницу и прокапаться. Я с маловодием родила здорового ребенка.
Ну если доходчиво сказать, плод получает чуть меньше питательных веществ, чем обычно. Это не страшно. У меня так же было. Родился здоровый малыш. Просто я больше уколов с витаминами получала.
Лучше к врачу обратиться, тут многое могут написать.
плохи дела, но счас все излечимо
Мутанта не родите успокойтесь. ЖК все скажет если плохо
Назерке Кульжанова
Со мной в палате девчонка лежала, она мертвого родила из-за маловодия... так вот она даже не знала что у неё это моловодие... она приехала со схватками в роддом у неё недели 33 где-то было, сердцебиение не услышали, сделали УЗИ. итог УЗИ :вод практически нет, ребёнок погиб буквально сутки назад.... вот так бывает... кстати к врачу она регулярно ходила и все анализы и УЗИ делала, а в итоге вот что....
плохо... как же может быть хорошо?? ну погуглите в самом деле... а врач что вам ничего не сказал???
ничего это не значит, ничего, родите как и все нормального ребёнка с одной головой, с двумя руками и двумя ногами,
УЗИ может ошибаться, и никто не знает точно, насколько там отклонение от нормы. У меня многоводие было по УЗИ, цифры какие-то писали... А потом оказалось, что количество вод в норме. Кстати, насчет массы плода узи может ошибаться чуть ли не на килограмм. Наблюдайтесь, конечно, но если больше ничего не боспокоит - то и не беспокойтесь)
Про цифры не знаю что сказать, но маловодие это очень плохо (со мной в палате девченка лежала, она мертвого родила из-за маловодия.... тоже 30с небольшим срок был ((
Маловодие -это плохо, но люди вынашивают и рожают с маловодием. Консультируйтесь с врачем, что вам нужно делать в связи с этим.
Ничего не значит!!!! Не ссы))) Все нормально
Плохо
Можете не доносить
Маловодие как и многоводие ничего хорошего может быть не хватка кислорода у ребёнка должны положить на сохранение 31неделя носить ещё долго поэтому лучше не тянуть а идти в больницу, доносить доносите и родителей но зачем рисковать нехватка кислорода действует на мозг ребёнка. Лучше уж к врачу если врач хороший то сделает все грамотно уж поверьте я двойную носила и такие же проблемы были.