Беременность и роды
Хотим сына, первая дочь, есть ли какие нибудь таблицы чтобы высчитать?
все эти таблицы бред, единственное более научное объяснение планирования плода, это вот это - секс до овуляции (скажем, за день), будет девочка (как как сперматозоид X более медленный, но дольше живёт, и он ждёт яйцеклетку), секс во время овуляции или сразу после неё - мальчик (сперматозойд Y более быстрый, т. е успевает вскочить в последний вагон, т. е. в готовую яйцеклетку, но сам по себе менее живучий, и ждать сутки её не будет).
Брехня это все
Таблицы как гороскоп, сбывается у 5% людей.
нет
Пол ребенка зависит от мужчины (поручите ему высчитать).
Таблицы то есть, но помогают они только на 50%
Ага, у меня первый по этим таблицам - девочка, а деть - мальчик ))) Чушь это все.
Это уж кого Бог даст
посмотри китайская таблица, они там сыновей хотят
чтобы родилась девочка значит первой оргазм должна испытать женщина, а чтобы родился мальчик тогда первым оргазм должен испытать мужчина
..liliya ..
Бред...
А у меня по китайской таблице 2 раза пол совпал, только мы не планировали по ним, потом посмотрела уже.
А мы наоборот-после сына хотим девочку, но стоит ли это того?.
Нет
Не дает вставить ссылку, сцука... набери в яндексе Валерий Шушаков, почитай о нем, если понравится, найди его в контакте.
Говорят, что он редко ошибается, почитай, пообщайся.
Я с ним общалась, денег он за это не берет, правда не правда пока не знаю, но через месяц проверю его слова, очень надеюсь, что он прав.
зависит все от мужчины)) точнее от сперматозоидов. Так что вы не предугадаете.
Хотела написать, ну смотрю уже написано Daшka Мудрец )))) Она правильно написала, именно по этому принципу мы зачинали девочку! Все удалось))))
Тот кто вам нужен, тот и будет у вас
нет, таких не существует
это все бред
много в интернете есть, я проверяла у меня совпало))
Я во все это не верю, но у меня совпало с этой таблицей http://minidetki.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/kak-zachat-devochku.html
Была очень удивлена))
Да никак вы не высчитаете! Все таблицы полный бред, а люди, которые говорят, что им таблица помогла, не отдают себе отчета, что это просто совпадение! Никогда не знаешь какой сперматозоид дойдет до яйцеклетки первым, женский или мужской, на все как говорится, воля Божья
я знаю сайт один там расчитывают по обновлению крови, у меня подчитал правильно и всем моим знакомым кому я считала тоже правильно показало, если заинтересовало пиши в коментарии я скину ссылку
все таблицы это ерунда просто нужно учитывать что физиологически спермии с женской ДНК любят сладкую среду и более живучие. не кормите мужа сладостями и не заеживайте в процессе зачатия и есть шанс зачать мальчика!