Беременность и роды
А вы кого хотели сына или дочь? Кто в итоге получился?
Когда время для первых родов поджимает, там пол ребенка не важен уже. Только здоровье.
я хотела лабрадора или ротвейлера. Но залетела и родила дочь, а потом сына
Только сына. И никогда не сомневалась, что именно сын родится. Девчонок никогда не хотела. С ними сложно. А теперь я у мужа и взрослого сына-единственная. Впрочем, добрую жену, любимую женщину сын сам должен найти. Я с любой невесткой буду иметь приличные отношения.
Хотела дочь. Родились три сына
Дети получались вопреки всем методам предохранения. Мне было всё равно.
Детей я хотела.
Получились и дочь, и сыновья.
Первые 2 раза совпало, третий нет, но пусть будет так.
Первый раз мне пофиг было кто. Второй раз хотела дочку получился сын, довольна, не считаю поводом делать трагедию
Я хочу воспитать ребенка, которым буду гордиться. Мне не важно какого он будет пола. У меня еще нет детей)
Детей) теперь у меня их много)
Не принципиально-но хотелось бы хоть одну дочь
3 сына
Хотела дочь получила дочь. Сейчас сыночка хочу)
получились 2 сына и 2 внука.. дочка и внучка осталась в мечтах
кого хотели, тот и получился
без разницы, лишь бы здоровый ребенок) но, возможно, чуточку больше хочется девочку. кто там будет - еще не известно
в первую беременность точно знала и была уверена, что будет дочка. так и получилось. больше детей не хотела, но муж настоял на втором. во время второй беременности так же была полная уверенность в том, что появится мальчик, даже имя придумала, но ...теперь у нас две дочки. видимо, просто желания мало.
сколько помню себя в детстве всегда знала что у меня будет два мальчика, так оно и есть. Хотя муж хотел девочку и зачатие проводилось со всеми соответствующими ритуалами:)
Хотела здорового ребёнка, родила дочь!
Ой, у моей мамы сначала была я, потом сын, ещё сын, а потом двойняшки: мальчик и девочка! Так радовались им! Мама хотела дочь, а папа хотел сына. В общем, угодили всем! Ну у нас разница в возрасте вроде и не такая большая. Мне 12, братьям 8 лет, 1 год и 10 месяцев, и младшему который с двойняшек 6 месяцев. А сестричке тоже 6 месяцев, но только братик старше ее на пол часа!))
Наталья ***
Пятеро детей, ваша мама молодец)