Узнала что беременна, своему ещё не говорила. Боюсь его реакции. Он чайлдфри, т. е. против детей и вообще размножения человечества.
Не знаю чего мне ждать.. Вдруг выгонит из дома порвав любые связи.. А у меня университет последний курс, ну никак статус матери одиночки не вписывается в планы.
Беременность и роды
Мой парень чайлдфри. Как он от реагирует на мою беременность?
думаю, что придется тебе готовиться к статусу матери-одиночки. НУ или как вариант - сделать аборт, закончить институт и найти в мужья нормального мужчину, желающего иметь детей.
А зачем же вы беременели от него, зная, что он детей не хочет?
Странный бред.... Детей не хочет, а сексом занимается. Ну бред полнейший, ахинея.
Света Андреева (Аракчеева)
Есть презервативы=не сможешь зачать=ты думай что пишешь.
возможно он поменяет свои убеждения... надеюсь вы не нарочно залетели...
большая вероятность что ему это очень сильно не понравится.
может лучше его спросить? а не гадать кто что сейчас тут наплетет.
по мне так странно что вы не предохранялись. и почему вы вообще вместе-если вы в принципе не против детей...
тем не менее ребенок дороже чем парень чайлдфри. не поменяет свои убеждения значит это его дело.. с жильем что-то решите. перевестись можно например на заочное и уехать домой ..приезжать на сессии
Chto znachit-"vigonit iz Doma"? Vi chto? Koshka bezdomnaja?
чайлдфри килл ю
Как как, конечно же будет против и вякать.. "нахрена.... "
В топку такого балбеса.
Я вот, вас девушек, не понимаю...
Связываетесь с такими балбесами. потом мучаетесь. Ведь зна же что он против детей, тогда что не предохранялись на 100% .. не понимаю.
В общем так, если любит - изменит свое отношение к детям, иначе бросай его нахрен.
Насчет матери одиночки... если девушка понравится, то ребенок не помеха будет.. ну это так, на всякий, не стоит переживать по этому поводу.
В топку такого балбеса.
Я вот, вас девушек, не понимаю...
Регина :)))
Почему человек должен менять свои убеждения? Если он любит - должен был честно предупредить, что он и сделал. Пусть она меняет взгляды, тоже ведь любит?
И зачем называть того, чья позиция не сходна с вашей, балбесом? Кто-то любит и хочет детей, кто-то нет. Совсем не значит, что первый умнее второго - у них просто разные жизненные ценности, на который всякий человек имеет право, пока никому их не навязывает.
раньше надо было думать.... а парень твой прав, зачем плодить нищету, и так перенаселение плохо закончится.
Чайлдфри, который не предохраняется... Детский сад
Он не знал как дети получаются???? И не слышал о презервативах?
Регина :)))
Очень часто девушки говорят: «Не надо презерватива, милый, у меня таблетки/спираль/бесплодие.» Мужчина верит, поскольку сам был честен с женщиной, и не подозревает нечестности с ее стороны. А она уверена, что как только предъявит ему младенца, - он расплачется от умиления и сразу забудет все свои «глупости».
Не знаю, что было у автора вопроса, но подобных ситуаций - море.
чайлд фри или нет, а ребенка сделал. алименты с него требуй
Света Андреева (Аракчеева)
Аммм
Он не будет платить алименты если не захочет.
Так как он не сделал ребенка=он имеет право не платить если она ничего не сказала об том что она беременная псина.
Ему эта идея явно не понравится, а уж как ему не понравится платить алименты). Если он убежденный чайлдфри, ниче не сделаешь, он не будет с тобой жить и растить ребенка. Вот просто не будет. Ну как вариант сделать аборт, бросить этого дебила и найти нормального мужчину. Либо растить одной, потом попытаться выйти замуж и жить как нормальные люди, опять же без этого придурка.
Света Андреева (Аракчеева)
Если он хочет жить в удовольствие, без спиногрызов то он дебил?
вам что по 15 лет обоим .
Рузия Хамитова
Нет, мне 20, ему 25.
Делай аборт. Всем проблем меньше. Не будет ссор, истерик. Убьете меньше нервных клеток. А мать-одиночка?! Пфф, самим не смешно от дибилизма?
Беги от него!!
защищался бы лучше если чайлдфри
скажи да дальше решите