Беременность и роды
муж не хочет ребенка
мы с мужем женаты достаточно долгое время, а он все не хочет заводить ребенка, мол денег недостаточно ребенку будет да и квартиру надо построить. Но мы оба работаем в банке и я не думаю, что до 35 лет мы сможем построится и заработать на безбедное существование ребенка миллион долларов. Как ему обьяснить, что денег всегда будет нехватать и это нормально, ведь пока я в декрете он будет работать один. А как наши родители справлялись? В общем предложите что нибудь Спасибо
ваш муж вас не любит.
денег ВСЕГДА будет не хватать.
ждать можно вечно.
а вы моложе не становитесь.
вот щас вам лапшу будет вешать, потом его другая баба охомутает а вы останетесь палец сосать. не в обиду, но всякое бывает.
не слушайте вы его, как будто так сложно забеременеть от родного мужа.
как ребенка увидит-сразу забудет весь этот бред.
денег ВСЕГДА будет не хватать.
ждать можно вечно.
а вы моложе не становитесь.
Тут выбор простой, или ты мужа любишь, или ты хочешь детей.
никак. меняйте мужа, он найдет ещё 10 отговорок. а беременеть обманным путём - последнее дело
У нас первый ребенок родился в 35 лет именно потому, что мы с мужем не хотели такого детства, как было у нас, своим детям и так справляться, как наши родители, тоже не желали. Разница лишь в том, что у нас с мужем отложенное рождение детей было обоюдным решением принятым еще до свадьбы.
Если Вам не нравится позиция имеющегося мужа, разводитесь, с этим в наше время никаких проблем. При выборе следующего избранника оговаривайте столь принципиальный вопрос до свадьбы.
Такое обсуждают до брака, он просто не хочет детей... если хотите нормальную семью, вам следует уйти
если он так категоричен, то думай о себе-или меняй мужа и рожай или рожай себе.
Да у него неправильное представление о семье. Возможно ваш муж был одним ребёнком в семье
Лилия Ахмадиева
нет, есть ещё старший брат.
Мой тоже не хотел, так кто ж его слушал... На9-ом мес. была, он сделал ноги, ну и скатертью дорога. Я живу с ребенком и для ребенка, второго брака как огня боюсь...
если любишь его------не заводи детей ----будет потом плохо относится если родишь -----если желаешь иметь ребенка -----разведись-----не жди ---когда будет поздно для возраста родить . правильно говорят------женщины рожают детей больше для себя ---------чем для мужчин ------но касается конечно не всех .
Боится ответственности... Если хотите ребенка, мой совет - уходите от мужа и создайте семью с тем, кто хочет детей.