Беременность и роды
аборт или роды?
Парень которого я люблю предложил обратно сойтись. Прожили до этого 2 года. Получилось так, что во время разлуки я забеременела не от него. И по скольку это не его ребенок, он сказал " или аборт или не вместе, я его не приму" . Я конечно очень сильно хочу с ним сойтись, но на аборт страшно пойти. Ведь сильно хотела ребенка. А убить его наверно не хватит духа. Что делать?
Родить! Мужчина, который будет по настоящему тебя любить, полюбит твоего ребенка. Это сейчас ты сомневаешься, рожать или нет. Сделаешь аборт-все равно когда-нибудь пожалеешь об этом, а ничего не исправишь. А родишь-это такое счастье! Потом себя ругать будешь за мысли об аборте. Мужчины приходят и уходят, любят, не любят... а нас никто так не любит, как наши дети. Ни один мужчина не стоит того, что бы из-за него убивать своего малыша.
где гарантия . что ребенок от него будет красивее и здоровее, чем который сейчас? Так получилось у одной знакомой, ей пришлось перед свадьбой аборт сделать и второй ребенок и ее муж трагически погибли ...потом ее мать умерла в муках, которая ее заставила сделать аборт ...
РОЖАЙ, и даже не думай ни о чём.
Если бы он тебя ПРАВДА любил, то взял бы и с ребёнком,
ведь предлагая аборт, он ЗНАЕТ, что может, заодно убить (или покалечить) и ТЕБЯ ТОЖЕ.
Разве это любовь?
Людмила Изенёва
Он мне говорил что понимает, что смерть этого ребенка будет на его совести, и что если бесплодная буду то буду ему нужна. Но не чужой
а бросьте монетку..
Марина Каленчук
лучше бросить парня
Анастасия Русакова
вот скажи мне дядя, как жить то блядь когда уже даже у меня свой двойник появился, тупой и унылый тролль, сучёнок выступает от моего имени.
Аборт - это всегда риск сделать потом нового ребенка.
Но, по сути - твой парень прав. Если он хочет быть тебе мужем, то и ребенок должен быть от него.
Просто есть шанс, что потом вы снова расстанетесь
он всё равно тебя бросит, не сейчас, так потом. При любой ссоре он тебе будет напоминать об измене.
А смысл?
Ты гулящая, он тебя весь остаток жизни будет этим попрекать.
Какие вавилонские страсти! продолжайте--интересно! Настало время опупительных историй!
даже, если сделаешь аборт, он 100% будет тебе это припоминать постоянно.
так что подумай, готова ли ты терпеть это много лет.
а гарантий нет, что Вы будете счастливы, даже если избавишься от ребенка. В голове-то у него все останется
Людмила Изенёва
Вот этого и боюсь. Он может.
а расстались по какой причине с ним тогда?
и где папаша настоящий? почему не женится?
Людмила Изенёва
Он гулять любил
Людмила Изенёва
Настоящий папаша решил подождать в стороне пока я этого не разлюблю
Ты не нормальная!! нахрена тебе нужен такой парень и такие отношения сошлись-разбежались?
Людмила Изенёва
Дело в том, что я еще считаю что настоящий мужчина, если любит девушку примет ее и с ребенком
А отец ребенка вообще в курсе, что он отцом скоро станет?
Людмила Изенёва
В курсе, и решил дождаться, чтоб я разлюбила того
"Получилось так, что во время разлуки я забеременела не от него. " "или аборт или не вместе, я его не приму" ."- решай.
знаешь если хочешь моего мнения- рожай. пошли они на xуй мужики- РОЖАЙ ДУРА. достойный ПАПА НАЙДЕТСЯ. не родной, но ПАПА. а после аборта ты можешь и вовсе не родить
мужчины приходят и уходят, а дети всегда будут с вами.
только родить, потом природа будет тебе жёстко мстить, от сего не уйдёшь
Если сделаешь аборт то при малейших ссорах будешь его попрекать и жалеть всю жизнь. Также будешь терпеть многие его недостатки и он будет еще более жесткие условия делать, управлять тобой, а ты будешь стараться идти на все, чтоб его удержать, так-как серьезные жертвы уже понесла и будет очень больно расстаться. А если не сделаешь аборт и родишь ребенка, через время подумаешь, как тебе дорог этот ребенок и чтобы ты делала без него... А мужиков еще может быть в жизни много.
Родить
Слушай ат кого беременна он знает так сейм и живи и с ребенком
А вам кто дороже: мужик, который вас уже бросал, или ребенок? Когда сами для себя ответите на этот вопрос, тогда и проблема сама собой разрешится
Где гарантия, что после аборта он опять от тебя не свинтит? А ребенок это твоя кровь. Потом жалеть будешь и его упрекать, а он тебя в том что залетела от другого.
Внутри вас уже целая жизнь. А аборт если сделаете все жизнь жалеть будете. И ещё не известно сможите ли вы после аборта ещё забеременеть.
А если ты от него потом забеременеешь, он наверняка будет уверен в том, что это не его ребенок Лучше рожай свое счастье) оно одно, а мужиков будет много
Спорный вопрос, вообще если у тебя все нормально с деньгами и прочем и ты действительно хочешь ребенка то рожай и бросай к херам этого парня, а вот если нет, то лучше аборт
рожать, парней много еще будет