Беременность и роды
Аборт или роды?
Доброго времени суток, однажды, будучи на вписке, я залетела. Решила сделать аборт, но все против. Детей не люблю, что делать? Аборт или роды? Склоняюсь ко 2-му, но хочу услышать Ваше мнение.
не рожай
мне насрать. вот мое мнение.
а все против это кто? Им потом ляльку воспитывать?
Даша Недочукова
АБОРТУБИЙСТВО!!!! И все в этом роде.
Убивать или сохранить жизнь малышу - решать Вам, но и ответственность нести тоже Вам.
Кто мешает Вам родить и отдать ребенка тем, кто будет его любить?
Рядом мужчина- конечно рожать!
Даша Недочукова
Мужчины рядом нет, залетела от xуй пойми кого.
Да об'ясните народу, что такое вписка!!!?
Линара Ахмадшина
Это она пришла в гости переночевать! Чего не понятного то?
Юля Чернецкая
вписка - вечеринка, тусовка)))
Я бы не рожала, жизнь поломать всегда успеешь.
что за троллинг ?
вот не могу представить себя в такой ситуации
а вообще, что значит на всписке? кто папа ? )))
как скучно я живу
если там и папа, такой же, то конечно аборт. земля и так дебилами переселена.
как скучно я живу
Думайте сами ...вам потом жить ...обдумайте и взвесте ЗА И ПРОТИВ... чтоб потом не пожалеть ...это выбор ваш и мы здесь не советчики ...
сыночек родненький иди домой к мамке, я тебе кашку сварила твою любименькую, манную с комочками
Diyora Musaeva
Ты кто такой??? Давай ДОСВИДАНИЯ !!!
Я вот тоже не люблю детей, но чужих. К своему совсем по другому относишься. А мнение посторонних людей вас не должно интересовать. Это ваша жизнь, ваш ребенок. Кто знает как вы относитесь к абортам? Может для вас это как зуб удалить, жалко конечно, но ничего страшного. А может вы наоборот будете всю жизнь жалеть об этом. В любом случае это должно быть только вашим решением, что бы потом не говорить- зачем я их послушала.
Это первый ваш ребенок, поэтому не спешите говорить, что не любите детей. И не важно, кто является отцом, в первую очередь, это ваш ребенок. Поверьте, когда вы возьмете это чудо на руки, мир ваш перевернется. И вообще, не страшно стать матерью-одиночкой. Страшно не стать матерью совсем.
ПОСЛЕ АОББОРТА У ВАС МОЖЕТ НИКОГДА НЕБУДЕТ ДИТЕЙ. И ВЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЗАХОТИТЕ РОДИТСЯ ЧЕЛОВЕКО А ВАС АБОРТИЗИРУЮТ. ГОСУДАРСТВО ВАМ ПРАВО ОСТАВИЛО ВЫБИРАТЬ. НО КОГДА РЕБЕНОК РОДИТСЯ ОН БУДЕТ ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ И ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ С НИМ ИЛИ С НЕЙ ПЛОХО ОБРАЩАТЦА ВАМ ПОСАДЯТ ИЛИ ОТБЕРУТ. СЕЙЧАМ БОГАТЫЕ ОТБИРАЮТ У ДИТЕЙ У БЕДНЫХ. С ДЕТДОМА БРАТЬ НЕХОТЯТ.
Аня Кипцевич
ЭЙ МУЖИК ХОЧЕШЬ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ СЛОВАРИК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ????
Аня Кипцевич
ЧТО ТАКОЕ АОББОРТ???? НЕБУДЕТ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО!!!! ДИТЕЙ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ Е!!! ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО ДЕТИ!!!!)))))))
Ребенок уже есть - вы будете или матерью живого, самого родного на свете человека... или матерью мертвого ребенка, убитого по своей воли. Но матерью вы станете в любом случае. Я считаю, что нет в мире ничего, что было бы дороже своего ребенка. Не становитесь могилой собственного сына или дочери.
роды! однозначно! не известно чем закончится этот аборт! это ты сейчас говоришь что не любишь (как вообще их можно не любить!)... выносишь родишь... возможно за 9 мес беременности привяжешься к своей кровиночке. если нет то отдай на воспитание тем кому это действительно нужно! возможно тебе Бог не просто так дал этого ребенка! подумай! значит тебе нужен этот малыш просто ты еще не поняла этого... рожай!
Линара Ахмадшина
легко и просто не любить. Они них реально много проблем, сопли слюни и все дела. Если она не хочет ребенка, зачем рожать и мучится потом? А потом она обвинит ребенка в том что он родился и вообще есть. Не стоит так жестоко, пусть человек сам решает, ведь ребенок это большая ответственность и правда очень тяжело. И еще тяжелее, когда он не нужный и случайный.
Аня Кипцевич
милена, ты не бздехнула от фанатизма, пока писала? молодец, хорошо троля кормишь. бог в помощь ))
Милена права, рожать!!!! Если родишь и все таки захочешь отдать ребенка.. Это и то лучше нежели убить маленького комочка, который чувствует даже находясь в утробе матери на ранних сроках.... гинекологи говорят когда пытаются щипцами узепиться за <плод> они сворачиваются в клубочек... Пытаются отдалится от холодных инструментов!!!!
Аня Кипцевич
женечка, ты не бздехнула от фанатизма, пока писала? молодец, хорошо троля кормишь. бог в помощь ))