Беременность и роды

ходила к терапевту (осмотр при бер) из рекомендаций-только мне посочувствовала... А у вас толковые врачи?

А кого вы хотите видеть за такую зарплату? Они и так все святые люди! Я приходила к терапевту, тоже по беременности, так она заявила, что сосудистая дистония - болезнь от скуки, порекомендовала есть деревянной ложкой, ходить в юбке и прочитать какую-то ересь про звенящие кедры. Я ничуть не приукрасила! Так и живем...
Рысгуль Закирова
Лучший ответ
Вроде толковые. Но мне вообще с этим намного проще.
а надо чтобы признали тропические язвы. рак и рахит
нормальные, всегда дают назначения куда прошу. Может у меня на лбу написано, что я бывший медработник?))
а вы что хотели? две беременности, разные врачи, пришла, послушали, поговорили про мой гастрит, отпустили с богом
Ольга Сафонова
ну вроде нормальные))
Алёна Кузьмина
Нашей бабаньке хорошо так за 70-ть... третья пенсия на носу..
Я ей пять раз повторяла ( в беседе, те се..)
Пять раз на руках объясняла,
Помогла заполнить статс талон.. вот толковая она, м?))))
Странно. У нас в жк сидит терапевт. Она и осматривает по беременности. По ходу осмотра дает кучу рекомендаций. Хотя она уже тоже бабулька.
Kate America
Когда на учет вставала она была возмущена, у нас от работы своя больница, но на учет отправляют по месту регистрации, естественно все оплачивается, но она возмущалась, что ей отчеты составлять и т. д. приняла, послушала, давление померила, когда спросила как быть с изжогой сказала терпеть, хотя остальные врачи давали списки разрешенных лекарств на всякий случай. И отпустила, зато когда я заглянула в карточку, оказалось, что врач дал мне кучу рекомендаций по питанию, диете, и т. д.
Shoira Karimova
а что именно терапевт вам должен был посоветовать если у вас не было ни жалоб, ни чего то такого. Или вы думаете что хорошо если вас просто так будут пичкать таблетками и прочее? Вы же пошли на обычный осмотр так же как и к стоматологу и лору и прочее, а не потому что заболели