Беременность и роды
Для чего рожают детей без любви? Ведь это неестественно...
А вы верите в любовь? Что за бред. Подумайте сами - женщины рожают детей. но женщины любить не способны, все что делают, только для своего эгоизма. Тогда ваш вопрос можно трактовать как призывы к геноциду человечества
Шолпан Умиртаева
Не стоит судить всех женщин по одному неудачному вашему опыту, иначе почему вы за всех говорите?
Для того, чтобы научиться любви.
Не все, правда, хотят учиться.
Юлия Шпагина
но женщина как правило не хотят им выгоднее любит только себя
Потому что спят не только по любви
рожать естественно. это любви в природе нет
Шолпан Умиртаева
Есть, увы, не всем дана
Потому что "так надо":(((
Очень хочет детей-инстинкт материнства.
Стереотипы. Это всё они.
инстинкты. там не до рассуждений.
потому что круто-типа взрослая. появится человек которого можно учить. шпынять. орать. вижу по однокласснице. двойню родила.
удержать мужика. привязать. и ведь верно. они теперь родня навека. общие внуки будут.
совсем тяжелый случай -потому что так надо. вот и родила. чтоб люди не думали что старая дева. или больная. бесплодная.
Как раз таки естественно.
настоящая любовь может быть только между матерью и ребёнком, для этого, наверно, стоит родить, чтобы познать эту любовь
сори но разве так бывает? просто я еще не разу не сталкивалась с тем, что нормальная девушка или парень, не любят своего ребенка (я молчу про алкашек, который как кролики плодятся)
У меня складывается впечатление, что автор вопроса именно та необычная женщина, обделённая эгоизмом. Если тока не склонна к обычному "бабскому" лукавству и необходимости врать по любому поводу.
Я пока не имею перед глазами примера, когда женщина рожает ребёнка не имея эгоистично-корыстных планов по этому поводу.
Для выполнения долга перед эволюцией