Беременность и роды

Для чего рожают детей без любви? Ведь это неестественно...

А вы верите в любовь? Что за бред. Подумайте сами - женщины рожают детей. но женщины любить не способны, все что делают, только для своего эгоизма. Тогда ваш вопрос можно трактовать как призывы к геноциду человечества
Лена Воропанова
Лучший ответ
Шолпан Умиртаева Не стоит судить всех женщин по одному неудачному вашему опыту, иначе почему вы за всех говорите?
Для того, чтобы научиться любви.
Не все, правда, хотят учиться.
Елена L77K
Юлия Шпагина но женщина как правило не хотят им выгоднее любит только себя
Потому что спят не только по любви
рожать естественно. это любви в природе нет
***juliya Evgenievna***
Шолпан Умиртаева Есть, увы, не всем дана
Потому что "так надо":(((
Очень хочет детей-инстинкт материнства.
Елена Павлова
Стереотипы. Это всё они.
инстинкты. там не до рассуждений.

потому что круто-типа взрослая. появится человек которого можно учить. шпынять. орать. вижу по однокласснице. двойню родила.

удержать мужика. привязать. и ведь верно. они теперь родня навека. общие внуки будут.

совсем тяжелый случай -потому что так надо. вот и родила. чтоб люди не думали что старая дева. или больная. бесплодная.
Марина *
Как раз таки естественно.
Ек
Екатерина
настоящая любовь может быть только между матерью и ребёнком, для этого, наверно, стоит родить, чтобы познать эту любовь
сори но разве так бывает? просто я еще не разу не сталкивалась с тем, что нормальная девушка или парень, не любят своего ребенка (я молчу про алкашек, который как кролики плодятся)
У меня складывается впечатление, что автор вопроса именно та необычная женщина, обделённая эгоизмом. Если тока не склонна к обычному "бабскому" лукавству и необходимости врать по любому поводу.
Я пока не имею перед глазами примера, когда женщина рожает ребёнка не имея эгоистично-корыстных планов по этому поводу.
Ю*
Юльчик)) ****
Для выполнения долга перед эволюцией