Беременность и роды
девочки, КТГ сколько раз делали? на какой неделе?
Мне только в роддоме на сохранении делали недель в 30-31, а потом при родах. А так в ЖК недели с 32 делают вроде каждые 2 недели.
в ЖК делали 1 раз, в 34 недели. и потом, когда в роддоме перед родами лежала, там всем делали каждый день.
Гузалия Миронова
это же не вредно? почитала, вроде не страшно)
Только в роддоме перед родами, по моему бесполезный анализ
один раз только, после 30 недель, со старшим, с младшими вообще не делали. только трубочкой слушали)
4 раза
Мне делали в 40 недель за день до родов, как положили.
Я сама паникерша в 28 недель 1 раз пошла. И потом от ЖК по направлению в 35 недель )
Гузалия Миронова
и вам сделали?
я сегодня с врачом разговаривала, она сказала раньше 34 делать бессмысленно, не показательно.
в беременность - ни разу, а в родах - как мне показалось, миллион раз!... во время схваток на протяжении всех 18 часов... безумно гадкое и бесполезное исследование!...
в 28 недель первый раз направили) Вплоть до родов делали раз в 1-2 недели. Не могу точно сказать, сколько раз делала, больше, чем самой хотелось бы
Вам порадоваться или позлорадствовать?
в первую раза 3-4 делал. Сейчас пока 1 раз (в 35 недель где-то).
хожу в дневной стационар сделали два раза.. за 4 посещения
вообще в жк мне моя врач говорила на каждом посещении врача будем делать ктг после 30 недели
Первую бер-ть с 26 нед. каждые 2 недели
Вторую бер-ть - сейчас 30 нед. - ещё не делали
В 32 делала. Сказали еще через 2 недели прийти.