Беременность и роды
Внезапные кровотечения из матки.
был незащищенный секс. выпила постинор. каждый день боли в животе. и каждое утро внезапное кровотечение сопровождающееся болючими спазмами.... крови много... очень... что это такое. и что делать?
постинор очень сильный гормональный препарат, реакция на него может быть любая, в любом случае с такими симптомами бегом к врачу
так инструкцию читать надо было перед тем как в себя пихать постинор, там черным по белому написано о возможности прорывных маточных кровотечений
Это постинор. К врачу и очень быстро.
Не пейте больше эту гадость.
зато точно не беременна. Теперь будешь знать, к чему приводит незащищённый секс
А вот оно уже и было без беременности...
плохо, иди к доктору
сбой у вас
после постинора так бывает. это не нормально
а надо было головой думать, прежде чем пить эту дрянь. постинор - это ударная доза гормонов, цикл можете теперь вообще не восстановить, вплоть до бесплодия. бегом к доктору
К врачу идти, это не шутка! ГЛОТАЮТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, а потом удивляются. Знакомой так еле остановили после постинора кровотечение. Бегом в больницу!!!
Пьёте всякую дрянь.
Гормональный удар. Выводится все что может.
зальет так что придется в больницу идти! милая девушка, при всем уважении к ВАМ когда что пьете ВЫ ДУМАЙТЕ ЭТО СИЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ и пользуются им очень редко в инструкции все написано по моему не белее 4 раз не в месяц конечно... нарушается цикл при нем! ЛУЧШЕ перейти на нормальные гормональные препараты и пока ВЫ молодая не париться с этим! здоровья вам.
Ну молодец, постинор ударил по организму. Срочно в больницу, к гинекологу.
Бежать ко врачу или вызывать скорую. а не здесь писать!!!