Беременность и роды
не могу забеременеть. что делать?
Смириться...
и давно?
Лилия Дьяконова
Два дня
креститься
давно?
Маргоша ...
давно
Сдавать анализы и выяснять, в чем (или в ком) проблема. Потом лечиться.
Причину выяснять.
Если за два года не выходит - к врачу
и долго вы "пытаетесь" ?
обращаться к врачам
На самом деле это достаточно распространенная проблема для нынешнего поколения. Она не решается никакими чудо-мазями и волшебными капельками. Нужно в корне пересмотреть свой, да и не только свой образ жизни, отказаться от вредных привычек и соблюдать рекомендации врачей. Ну и главное - позитивный настрой. Также можно кое-какую полезную информацию о том, как забеременеть, если не получается, почерпнуть вот отсюда ¬- hochu-zaberemenet.ru .
мне очень знакома эта проблема, с нашей экологией это даже не удивляет, но мне подсказала моя подруга которая не могла забеременеть а потом у нее резко это получилось, сейчас и я вам расскажу. Есть очень полезный сайт, почитатайте, посмотрите все там внимательно, все должно получится http://hochu-zaberemenet.ru . Успехов вам, легкой беременности и здоровых деток
Согласна с Еленой, какие тут уж чудо-мази!!! Глупости. Мне порой кажется, что дети легко даются - если их не планировать, а если взялись - то подходите основательно. Проблема может быть не только в вас, но и вашем партнере - чаще всего мужчины злоупотребляя алкоголем и сигаретами лишают подвижности своих сперматозоидов, так что вам на обследование обоим к врачу. Вот еще почитайте здесь http://voproska.ru/q/ne-mogu-zaberemenet-kak-byt/ тоже есть мнения разные))
Предлагаю вам специальную мазь !
Кстати, сейчас скидка 53 %!!!
Подробнее здесь: http://reals-story.ru/matrena5/?ref=37694&land=1622&lnk=876269&comebacker=off
Кстати, сейчас скидка 53 %!!!
Вот очень полезная статья, прочитайте: http://mirobaby.com/planirovanie/2-kak-zaberemenet-esli-ne-poluchaetsja.html сайт очень хороший, там много найдете полезной информации. И там очень общительные мамы, модно вести свой блог. Общайтесь, спрашивайте советы. .сама там все у девчонок спрашиваю
Каждый день этим заниматься. Камень воду точит)))