Беременность и роды

Почему мамам -одиночкам или женщинам, не расписанными со своими гр. супругами

сразу после родов предлагают подписать бумагу об отказе от ребенка?
Конечно сейчас крайне мало здоровых младенцев - отказников... а на них делают бизнес
Анна Кукленко
Лучший ответ
как ни день, так новое ипанутство в этих ответах)))) ну заявила бы на телевидение или в прессу, что такое там практикуется. и жалобу в минздрав накатала бы. Где твой порох-то в тот момент был?
опять с одноклассников инфа или с контакта ?
Инна Бурак
Наталья Баронина Лично столкнулась. На момент родов не была замужем. Так вот как только дите родился, осмотрели и сразу ----пиши отказ, молодая, себе еще родишь, а то с дитем никто замуж не возьмет.
Гр. супруги не расписанные с женщинами, это вовсе не супруги а сожители, юридически никаким боком не относящиеся к этим самым женщинам.
Юля Пелымская
Марина Миносян И чего? Вопрос то не в этом
Ужас.... нет слов...
бред
Елена Карпова
Не иначе как из опасений, что мамочки этих детей после выписки в урну.
Правда мне казалось, что уродки выбрасывающие своих детей рожают не в роддомах.,

Здоровых отказников может и не хватает
что за глупость
Идиотизм полнейший, считаю, что на таких горе-врачей надо жаловаться, при чём не нам, а в судебные органы...
Любовь Брезе
Совковые пережитки. Тогда и секс то в основном после свадьбы был, а шоб дитё вне брака, позооооор. Лет 10 эти принципы может еще поживут, а потом о них и не вспомнят.
Не знаю. я вообще когда в 19 лет с беременностью пришла к участковой, она мне сразу-аборт? а у меня и в мыслях не было
Анна Алексеева вот в такой ситуации и я оказалась. мне правда 39 было. главным аргументом врача было: зачем тебе маленький ребенок в 40 лет? через 10 лет климакс, а у тебя подросток на руках.... я даже не нашлась что сказать сразу, растерялась как девочка (((
ну не верю я слухам а вам предложили значит была причина разговоров повод только так это вообще наказуемое деяние
Всё больше и больше начинаю уважать идею гитлера...
Хм.. может умысел конечно, только вот какой? Кому и какая от этого выгода? Только вот не надо про "черных трансплантологов" и органы тут )))) И стволовые клетки с пуповинной кровью, ага ))) Сирот для усыновления и так не мало... Так что не логично как-то.. Соцзаказ органов опеки-маловероятно, нафига им...
Давно бы догадались такие молодые мамочки диктофончик в халат положить, и запись отнести "куда следует", если истории приобрели такой массовый характер...
сам выдумал, или такой же балбес подсказал?
Кто это вам сказал?
Елена ********
Бог ты мой, я в шоке! если бы мне такое предложили, я бы, честное слово, весь род дом по кирпичам разнесла.
Хотя мне говорили другое, мол чейт тебе 24 а всего первого рожаешь, наверное кучу абортов делала.
Ольга Гертер(Щевелева) уебать по роже таких надо. После родов поспать, отдохнуть и со свежими силами разнести всё к херам. и с заявой на телевидение, с жалобой в минздрав
а ну зайди в свою почту
Можно