Беременность и роды

Кто выбрал имя Вашему ребенку?

Oksana Oksana
Мне имя выбрали соседи по коммунальной квартире
Яна Югай
Лучший ответ
Я, муж не особо сопротивлялся.
Диана *********
Дочери муж, сыну я сама.
Мы с мужем...
Svetlana Sumina
Первого назвал муж, второго я, третьему мы выбрали имя всей семьёй
1-первый муж
2-первый сын
3-второй муж
4- йа
5-второй сын
Юля Охотникова
Имя первому предложил муж, второму я. Выбрали - вместе, конечно же.
J K
муж предложил, мне сразу понравилось.
Мы с мужем.
Я.
Муж был изначально против, думала не сдастся)
*evgeniya* Pavlova
Я с мужем
Жанар Ермек
Мы с мужем совместно. Споров и мордобоев не было :))
Irina Janke
Старшей дочке имя выбрала я, младшей - тогда 10-летняя старшая
Я и муж
Марина .
все :)
Надя Tigra
Дочка обняла и сказала: "Скоро братк Алеша родится". Ещё не знала о беременности
Муж, за долго до зачатия ребёнка
Мисс Фарукхи
я сама, муж даже не спорил.
Женщина носит ребенка, и после столько на нее накладываеться, поэтому моё мнение, что она полное право имеет сама решать как будут звать ее ребенка, муж может предложить свой вариант, но не заставлять.
А там всякие родственники вообще никакого права не имеют настаивать на своем варианте. Просто куча историй когда родители лезут и прям заставляют назвать внуков как они хотят
муж....
со спорами, долго, целый месяц после рождения. имя которое нравилось мне - категорически не хотел муж. искали компромисс
Я конечно))
Юлия Палаева
я
Я и Муж
любимой приснился дедушка седой седой... в парке на деревянной скамейке... вокруг осень... листьев кленовых море... говорит назови дочь Христиной - счастливой будет... та и случилось ...родилась наша Кристина (одну букву всё же поменяли)...
Зоя Уралова
Я
Ыы
я и муж
Пффф Родители!
Мать ребенка
Ольга Girl