Беременность и роды

кому-то из вас не было страшно рожать? а почему?

А я себя не накручиваю, потому пока не страшно
Читаю только хорошее и готовлюсь
Ва
Валерия**))
Лучший ответ
Я пофигист. Поэтому мне хотелось быстрее избавиться от живота, и неважно как это будет проходить.
Знала, что беременной не останусь,)))
не думала оба раза ни о страхе, ни о родах. Первые положительные роды придали мне уверенности, ЧТо и второй раз всё будет так же гладко, ещё надеялась, Что и быстрее к тому же и легче. НО если бы я знала что там под 5 кило и что сами врачи потом скажут--спасибо БОгу... вряд ли я бы ходила такая спокойная, Был большой риск
мне не было нестрашно. Ни рожать, ни на операции. Ни себе, ни пациентам. характер такой.
Первого было не страшно, не знаю почему.. А вот второго -да.
В первый раз была молодая и глупая, и интернета тогда не было, чтоб страшилки читать. Поэтому шла с уверенностью, что рожу легко и быстро.
Nadya Fruz
Страха рожать не было, в 42 недели появился страх не родить.
Галина Белянкина ахах, у меня именно так и было))) Думала уже не рожу
Потому что от этого никуда не деться, потому что все рожают и я не особенная, потому что прЫрода такова)
Не было, знала, что будет всё хорошо.
Так как были первые роды поджилки тряслись. О себе вообще не думала. Боялась, что дите вытащат не аккуратно, что не заплачет сразу, что уронят. Потом когда на грудь положили кричащий горячий комочек -я успокоилась ))
Страшно за ребенка было!) за себя нет!
Инна Инна
Очень страшно было, не знала куда убежать от себя. А в роддоме под обезболивающим несколько часов тряслась от страха, звук зубов был до конца коридора ...Вообще это такое непредсказуемое дело )
Страшно не было. Хотелось скорее родить чтобы избавиться от мучений (схватки) и скорее увидеть ребеночка
А=
Алиночка =))
Мне не страшно было, я вообще шла рожать с улыбкой. У меня воды отошли, я мужу говорю, я вроде рожаю. И начала собираться по квартире бегала, скакала, муж смеялся с меня, говорил на 9 месяце, а скачешь как козачка.
Страшно должно быть всегда! это на уровне инстинкта. за себя и ребенка.
Было страшно перед родами, когда же все началось как то спокойно отнеслась, не орала не плакала. Абсолютно спокойно
Вообще страха не было, когда начались схватки, спокойно пошла в роддом.
я просто в ужасе была.
Первого я не боялась, тогда интернета не было а как родила поняла какой страх это для меня был + последствия. зато 2 и 3 было кесарево не боялась вообще и правильно делала.
особо страха не было. Думала, все рожают и я рожу!