Беременность и роды

Что обычно дарят, кроме цветов мед сёстрам при выписки малышки?

Ксюша Андреева
Конфеты, торт, шампанское.
Caprissia Gratziano
Лучший ответ
Да что хотите... цветы то им зачем?
да просто ничего, если не хотите цветы дарить
Ксюша Андреева Да вроде как-то не удобно ничего не дать
конверты с денежкой
Детским медсестрам, которые "выдают" малыша при выписке, и правда ничего особого не нужно. Тортик, конфеты, цветы - не более. А акушерке и врачу - это на ваше усмотрение.
Мы конфеты. Хорошие. Мне и правда там хорошо было. Они сказали угодили- хорошо нервишки шоколадом лечатся)
Лида Айманова
дарили конфеты+цветы
Букет и конфеты. Хватит с них. Если акушерку или врача хотите отблагодарить, то это на ваше усмотрение
В*
Викулька ***
кофе, алкоголь, деньги, конфеты, кондитерские изделия
Анжелика .
Конфеты, чай, кофе.
Деньги считаю глупостью дарить!
Samal Jubatkanova
Деньги дарят
Доллар за грамм.
торт... конфеты... набор - коробку чая.. это было всё передано по секретной верёвочке в отделение... а не выдающее сестре...
Даша Рудовская*
Конверт с деньгами
Natalija Mickevic
1000 руб
Алёна Шабаева
Ничего не дарить, вы же незнаете в чьи руки подарок угодит, подарите торт и цветы, мы так сделали, зато все полопают
Выдающим сестрам- ничего не дарили, их видишь только раз!
А вот трем сестрам что в отделении за ребятками смотрели и столько нам помогали- купили по большой коробке хорошущих конфет и всем написала открытки с теплыми словами, на которые не нашлось времени пока лежали. Потом всем трем перезвонила дошли ли до них наши подарки.
Думаю, если не конфеты, их ведь все дарят- можно дорогой чай или кофе.
***катенька*** !!!!!
За девочку дают 500, за мальчика 1000
Akgul Milashka
конфеты торты их уже задолбали дарите деньги алкоголь хороший и фрукты
Конверт с деньгами
Можне только цветы, а если уж так хотите, то еще конфеты http://www.detskie-podarki.ru/shop/podarki/group_52/ . Не только медсестре, но и врачу нужно подарить коробку хороших конфет .
Коробку конфет, шоколадку, бутылку шампанского/реже вина. Главное не забыть подарить, как это сделал я, ведь все внимание приковано к малышу. По букету смотрите, что то не очень громоздкое например такой malina-flowers72.ru/buket_v_krafte_3/