Беременность и роды

Как назвать сестренку?

Родится к началу апреля. Вот имена её братьев и сестер, чтобы её имя подходило к нашим: Денис, Алиса, Аня, Максим.
Имена о которых мы думаем: Дина, Полина, Ира, Вика
Какое из этих имен вам больше нравится?
Дина, мне очень нравится!! ! Можно называть Диночка, Динуся, Динуля
Полина, не очень.. . у моей подруги есть сестра очень капризная - зовут Полина. Но если нозовете так - можно Поля
Ира, хорошее имя. Под ваши имена подходит. Можно Ируня, или Ирочка
Вика, будет воинственная, сможет добиватся своего. Можно Викуся
Анна Шабарова
Лучший ответ
Полина, ласково Поля, Полечка.
Полина
Я за Дину!
Диной лучше не называть. Это имя несёт в себе отрицательную энергию.
Чтобы семейная связь была крепче, нужно, чтобы в имени ребёнка были гласные из имён папы и мамы.
Например: мама- Анна, папа-МАксИм, подходит МАрИя, ИрИнА и т. д.
Zhanerke Alimbetova
Может Александра? Ася, Аля, Саша, Алекса, Сандра
Обосную: имена Ваших девочек начинаются на А, в именах мальчиков есть звонкая С. В уменьшительном варианте много ласковых звучаний.
Это имя почему то не любят из-за сокращённого Шура, хотя это производное скорее для мужского имени Александр.
2 апреля именины, т. е. близко к рождению!

А вообще, конечно решать Вам, но смотрите на силу имени, т. е. посмотрите есть ли люди с таким именем, которые добились в жизни успеха и были счастливы. Удачи Вам и счастья!
Выбирайте русское имя, вот например Дина при крещении будет по другому, так, что я за Полину... или Ирину...
Полина их мало
Мне нравится Ирина :) Легких родов вам и счастья такой большой семье!!
Полина, Ирина
Марина Ткач
Ира, Вика, Аня
Ирина Родионова Помоему вы не прочитали вопрос - там написано что Аня это моя сестра, тогда зачем называть двух сестер одинаково?
Мне больше нравится Полина.
Иришка!! ! Будет коммуникабельной. А вот Викули немного вредноваты!
А мою племяшку назвали ДАРИНА! я за Полину
Natali Pavlova
Молодцы!! ! Я за Вику!
Виктория )))
Диана.. .а какое отчество у малышки? http://www.nazovite.ru/russkie/woman/
Мне очень нравиться все
Дина - (от греческого) божественная.
Полина - (от греческого) многозначительная; (от латинского) маленькая.
Ирина - (от греческого) мир.
Виктория - (от латинского) победа.
Так что божественная, маленькая, мировая или победа! Мне нравиться 2 и 4
Полина, очень красивое имя
Алина
Дина!
Guldana Bayazitova
можно Ирина лаского Иришка ИРУСИК Ирочка
Вика