Беременность и роды
чтобы зачать ребенка сколько нужно мужику воздерживаться ( подкопить семя)?
Воздержание ни есть гарантия зачатия, мало того у партнера могут возникнуть различные патологии. Частота секса-вот результат!) и тут чисто на совпадение факторов
для сдачи спермограммы требуется 3-5 дней воздержания, соответственно, для повышения вероятности зачатия тоже.
Года 2-3 подкопите)))
НИ СКОЛЬКО !
нисколько
2-3 дня...
чЕ????
Многие, не зная условия благополучного зачатия, отмахиваются рукой, не признавая значение воздержания. И женщины, и мужчины считают эту необходимость глупым вымыслом. Но это совсем не так. Есть мнение, что воздерживаться должны только мужчины. Отчасти это правильно, но подготовленность женщины к этому серьезному акту тоже имеет большое значение. Чтобы достичь результата в желанном зачатии, женщине необходимо войти в спокойный размеренный ритм жизни. Известно, что наиболее продуктивным периодом для зачатия подходит середина менструального цикла. На этот период и необходимо планировать акт преднамеренного зачатия плода. Сколько же нужно воздерживаться женщине перед зачатием? Оказывается для этого достаточно 3 – 5 дней психологически спокойной жизни. Хорошее питание, пребывание на свежем воздухе и положительные эмоции будут главными помощниками. Процесс оплодотворение имеет прямую зависимость от состояния сперматозоидов. Нередко пары в порыве желания поскорее зачать ребенка занимаются этим каждый день. Подобная половая активность перед зачатием резко снижает любую возможность. Мужская сперма имеет свои сроки созревания. Семяизвержение может быть и ежедневным, но качество спермы не будет соответствовать. Сколько воздерживаться перед зачатием мужчине?
Наиболее точный ответ сможет дать анализ активности сперматозоидов. Они должны созреть, набраться энергии, которая даст возможность добраться до шейки матки. И на этом пути они должны еще сохранить часть энергии, чтобы оплодотворить матку. Задача не из легких. Мужчине для достижения поставленной цели достаточно воздержаться от половых актов в течении 2 – 3 дней. Этого вполне достаточно для созревания семени.
Но воздерживаться необходимо не только в половом смысле. Необходимо исключить употребление алкоголя, не курить. Эти отрицательные факторы резко снижают активность сперматозоидов. Курить желательно бросить совсем. За 2 – 3 дня до зачатия необходимо больше времени проводить на свежем воздухе. В рационе обязательно должно присутствовать мясо, яйца, рыба и свежие овощи. Пища должна быть вкусной и питательной. Большую роль играет и положительная эмоциональная атмосфера.
Мария Алексеева
Оплодотворить МАТКУ???? Вы бы хоть читали, прежде чем копипастить!)) Чуть под стол от смеха не рухнула))))))))) Повеселили))))
2-3 дня
Воздерживаться нужно не от секса, а от алкоголя.
одна неделя, чтобы семя не было ни жидким, ни мертвым, а будущей матери для успешного зачатия после семяизвержения лучше полежать тазом на подушке