Беременность и роды

при планировании беременности, кто пил витамины? какие?

я всегда 2-3 раз в год пью компливит курсом по месяцу и мужа периодически заставляла. Так получилось - не специально, что заБ как раз на фоне приема витаминов. потом только добавила фолиевую кислоту и йодомарин в первом триместре.
Мария Буката
Лучший ответ
ревит и фольку)
Кроме фолиевой кислоты за 3 месяца до беременности ничего не нужно.
фоливую, витамин Е, йодомарин
Никакие ни разу не пила. И вы не пейте. Лучше просто -здоровый образ жизни. Вопрос о пользе принятия искусственных витаминов весьма спорен А потом витамины усиливают иммунитет, а это для начала беременности плохо. Ведь в начале беременности, сама беременность организмом женщины рассматривается как нечто чужеродное от чего надо избавиться. В начале беременности падает иммунитет и поднимается температура. Это происходит тогда, когда идет прикрепление к матке. Я не медик, я просто лежала на сохранении и слышала от этом. Врач рассказывала девушке после чистки при замершей беременности. Очень у многих девчонок с витаминами в начале беременности я наблюдала отклонения. Часто была замершая беременность у таких девчонок. Не теребите природу. Пусть всё идёт само-собой.
Guncha Rejepova
Мне врач сказала что витамины нужны тем у кого адский токсикоз и кто не может из за него кушать, чтоб хоть таким образом витамины поступали в организм. Или у кого проблемы какие то. А если вы нормально едите и тем более полезную пищу, зачем лишние витамины? Переизбыток некоторых витаминов ведёт к плохим последствиям