Беременность и роды
Вы будете рожать на платной основе ?
на матрасе лучше?
Запросто! а скоко заплатят?
все 5 раз бесплатно... все отлично...
Мария Черноусова
А я думала--вы на этом деле состояние сколотили
Уже отрожались: все время на бесплатной, без приключений)
Два раза рожала абсолютно бесплатно и все было нормально, отношение хорошее.
Я сначала хотела Платон. Но потом поспрашивала у народа, почитпла форумы. Поняла что без разницы. Отношение одинаковое. Так что я ни копейки не платила. Смысл этого? Куча ситуаций, где люди платили бешеные деньги, но не получали хороших услуг и отношения. Так зачем я буду платить за такое? Ну нахамили. Так хоть не обидно что деньги отдала им ещё. Я предлагала за анастезию, но они не сделали мне. Как они ко мне, так и я к ним отнеслась!
Лилия Елескина
Опечатки там: платно, а не Платон (автозамена произошла)
Первый раз рожала по контракту, второй раз - по договоренности с конкретным врачом (благодарность в конверте). Второй раз понравилось больше, но это ни о чем не говорит)
Первый раз рожала платно, ребёнок с травмами родовыми... Второй раз бесплатно со скорой, ребёнок в порядке... От денег успех родов не зависит (
Типа бесплатно)
Платно.. для меня так спокойней... да и врач будет рядом всегда.
мне спокойнее, когда все "проплачено"
первый раз рожала бесплатно, и мыслей то о платных не было, не та финансовая ситуация была.
сейчас или платно буду или по договоренности .
А зачем, если все хорошо, то и бесплатно родите хорошо, а если какие-то сложности, то они и за деньги будут. Главное слушать врача и все будет хорошо!!!!
Нет, только палату снова платную возьму.
Я только плато. Бесплатно там одни дебилы которые элементарного не знают
Первый раз бесплатно, второй по договоренности платно, отличий абсолютно никаких...
Первый раз бесплатно. Последние два раза платно. Если вдруг еще собирусь то только платно.
Мария Черноусова
Как вас растащило-то
Уже родила)
Родила на бесплатной и не жалею.