
Беременность и роды
Скажите, видите ли вы тут вторую полоску и считается или этот тест положительным?

Вижу ели видную вторую, думаю это оно)))
Что-то проглядывает.. Повторите тест завтра-послезавтра УТРОМ, на первую мочу. Либо сегодня сходите сдать кровь на хгч.
Не вижу.... я крот сегодня... совсем ослеп, чёртов интернет..)) но вижу, что ты беременна.. я сссука яснознающий..)))
Юлия Куваева
Будем надеяться, что твое предсказание сбудится. ЯСНОЗНАЮЩИЙ))
Юлия Куваева
Ок. Напишем, может у тебя и правда дар))
Почти не видим но видим
У меня была вторая полоска еде заметная с плохим зрением можно и не заметить, Итог: оказалась беременной, тест делала на 4 день после задержки, повторила через 5 дней уже яркая была.
Да, какая-то бледная полоска чуть ниже проглядывается. Но советую не торопиться с выводами, результат все же весьма сомнительный.
Еле видно, но она есть! Повторите тест через пару дней, вторая полоска станет ярче.
реагент не выявляет хгч.
Вторую полосу не вижу вообще, тест отрицательный.
Похоже положительный.
Ели-ели заметно, но тесты ошибаются много, сдайте кровь на ХГЧ.
Вообще видно что положительно, но лучше перестраховаться и сдать кровь на ХГЧ.
Вообще видно что положительно, но лучше перестраховаться и сдать кровь на ХГЧ.
Поздравляю!!!!
На таких тестах это чаще всего реагент. Но навсякий _ удачи
Вродеб как есть вторая ..на всякий случай через недельку с самого утра повторите;)
Есть беременность. На очень ранних сроках вторые полоски призрачные. У Вас срок не больше 2 недель (акушерский месяц) беременности
Вторая полоска-вижу. Попозже через неделю повторите
Это она... аторая полоска... Через три дня повторите, а лучше через неделю... Там точнее будет)
Вижу.. это беременность.. 25апреля (5ый день задержки), увидела тоже самое.. сейчас нам уже 9 недель..
Юлия Куваева
Поздравляю!))
Трудно сказать без сдачи анализов. Кроме этого тест могли использовать ранее при доставке или в магазине.
Видно вторую. А какой день задержки?
Похожие вопросы
- Сделала вчера тест днём (в середине дня) под определённым углом видна еле еле заметная вторая полоска....
- Сделала тест, за нед. до мес. вторая полоска еле заметна... считать ли это положительным результатом?
- Девушки подскажите, сделала тест на беременность 2 шт, вторая полоска очень бледная на обоих тестах.. у вас так было???
- Сделала один тест утром и один вечером вторая полоска еле заметна ещё один тест не показал ничего беременная ли я?
- ну вот 20 дней задержки, три дня назад тест показал слабую вторую полоску, сегодня утром уже отрицательный тест((((
- Девчонки, слабая вторая полоска у моей сестренки на тесте! + задержка, а поверить мне не может, что она в положении! )))
- при тесте на беременность вторая полоска еле видна, что это значит?
- Сделала тест на беременность. Вторая полоска гораздо тоньше и еле видна....У кого нибудь так было?
- Вторая полоска на тесте - еле видная. Это беременность?
- Может ли это быть замершая беременность?На тесте вторая полоска стала бледной..