Беременность и роды

а я была у генеколога и она...

мне сказала,что у меня если в течении второго триместра беременность сохранится то всё будет хорошо,а у меня первый кончается вот малейшая боль или дрож мне уже страшно,у кого так было?
Юлия Рухлина
ннкоторые врачи умеют поддержать в трудный период.. . у меня тоже были всякие страхи после посещения ЖК. я нашла себе другого врача и начала получать от беременности удовольствие.
Madama
Лучший ответ
Магне В6 попейте - это витамин В6 и магний. Очени успокаивает и снимает тонус. И спокойнее станете намного, и носить легче будет. А хуже от него точно не станет. Мы на нем обе беременности выносили. Спокойная была и уверенная - как трамвай в депо ))
Потому как с таким врачом Вам понадибится крепкая нервная система, чтобы беременность выносить и истеричкой не стать ))
Уж действительно ...может она и хороший врач.... НО ПСИХОЛОГ --НИКАКОЙ!!
глупая ваша врачиха, врачом ее не назвать... .
не думайте вы о каждом двжении и легче будет
Nn Nn
МЫСЛИТЬ НАДО ПОЗИТИВНО!!!!)))))))))))))))))))) ) ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ!!! !

А врачиха и правда странная.... кто такие вещи, тем более беременной, говорит?
Эллина L
У меня врач вроде Вашей)))) Я поначалу тоже тряслась (она меня пугала угрозами, плохими анализами, крупным ребёнком и плановым кесаревым) . А потом как-то поняла, что всё у меня на самом то деле ок!!!! Всё,как у всех. Чувствую я себя хорошо, ничего нигде не болит и вообще мы с малышкой дали слово "Родимся сами, как положено, здоровенькие и самые красивые! " Назло врачихе. О как! Уже заканчивается 6 месяц - вроде не жалуюсь)) ) Меньше слушайте всякие подобные высказывания врачей, не воспринимайте близко к сердцу и дайте себе слово родить прекрасного и здорового малыша!!! Поможет)) Удачи Вам)
Как то странно ваша врач вам сказала. Советуюобратиться к другому врачу, например заведущей.
M*
Maня *
А мне вообще ставили диагноз инфантильность матки, невозможность забеременеть, угроза выкидыша, говорили, что не выношу, что роже урода-дебила-это все "врачи". А у меня две хорошеньких дочки. Так, что не волнуйтесь. Удачи
Rysbike Asanova
у нас врачи любят нагнать страху. ой. пейте витамин Е
Успокойтесь и расслабьтесь - лучшее лекарство от всех невзгод.
На сколько помню у вас двойня. Больше мыслить о хорошем и ничего не боятся, всё будет хорошо. Главное меньше нервничать чтобы деткам было комфортно и они всю Жизнь будут с вами рядом и радовать вас своими успехами. Удачи вам.
Анна Эльская
Бред, какой то, у меня врач тоже не акти гонорею перепутала с воспалением, чуть с мужем не развелась, так что все у тебя будет хорошо, легких вам родов
Просто живите, радуйтесь жизни и не прислушивайтесь к каждому шороху! все мысли имеют обыкновение материализовываться.... пусть иатериализуются только хорошие ваши мысли!
Какая то врач вам попалась глупая! Не надо так реагировать! Спокойствие ваш самый лучший лекарь. После 12 недель все немного проще. . Может лечение нужно? Или к лругому врчу? Удачи!!!
V)
Venera ))
voobsche-to govoriat samoe opasnoe do 12 nedel... no pri pervoj beremennosti u menia vse 9 mesiazev ugroza byla... Samoe glavnoe ne zaciklivatsia na etom!!! Budte optimestichny i u vas i vashego malysha budet vse zamechatelno!!! vam vrach plohaia popalas! a esli bolit, to eto tozhe sovershenno ne strashno... organizm ved perestraivaetsia!
Gulgez Ehmedova
Не бойся, сама себя поддерживай и не накручивай. Как говорят, мысль материальна!! ! Выносишь замечательно, быстро родишь и, когда увидишь своё чудо, отпустят все страхи =))
Удачи тебе!!!
Я с 2-х месячного срока лечилась от угрозы выкидыша. Сейчас моему сыну 10 лет. Современная медицина в состоянии помочь женщине в такой ситуации. И сами старайтесь не нервничать, не напрягаться и все будет хорошо.
врач ДУРА, все у вас будет хорошо, просто старайтесь больше отдыхать, тяжелое не поднимать и не психовать, вот и все!! ! Знаете мне тоже на узи сказала, что у моей малышки врожденный порок кишечника и что когда она родиться умрет, представьте мое состояние, я от переживания действительно чуть с ума не сошла, а оказалось, что эта врач ошиблась! вот так! Так что больше позитива и все будет у вас хорошо
Да врачиха.. . слов нет. Ну во первых если вы дома первый признак, что все хорошо. Иначе давно упекли бы в больницу. Во вторых не нервничайте, а то малыш чувствует, что маме не очень хорошо. В третьих лучше слушайте любимую музыку.... чем эту однако странную врачиху. И все будет хорошо.
То что врач несовем норальная- это факт! Необходимо срочно обратиться к другому- более квалифицрованному врачу! В любом случае сидеть и ждать будет или не будет выкидш глупо, чтобы сохрнить малыша, если есть угроза, нужо принимать меры. Я, например, чтобы сохранить свою беременнось месяц с кровати не вствала, первые недели даже в туалет ходила на судно (простите за подробности) .
Так что настраивайся на позитивный лад, принимай меры и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
посоветуйтесь еще с одним врачом. которого вам порк=екомендуют близкие люди