Беременность и роды

Стоит ли рожать для себя если мне 32 детей нет и мужа нет?

думаю Да. если есть желание детей, и желание отдавать. Лёгкой жизни не обещаю, растить детей--труд, одной---тем более. ПО поводу мужа, до 32 не нашла---значит дело в вас, и вероятность что найдёте в оставшиеся 10 лет--ничтожно мала, с возрастом запросы растут, а фэйс уже не тот, и как говорит роза сябитова--какая бы ни была стройная красивая ----ты уже третий эшелон, есть желание рискнуть--можете попробовать, но назад потом не переиграешь. МОё мнение--лучше родить, а потом уже ждать мужика. Если судьба---и с детьми примет. А если будешь рожать для себя в 42 уже--это совсем не то что в 32, в этом плане время имеет значение
Анютик Доброумова
Лучший ответ
если есть квартира, и кто будет вас содержать во время декрета
Для себя, по сегодняшним меркам, надо рожать в 40. В 32 ещё надо искать мужа и создавать семью.
Елена Буйлова
Ещё не поздно мужа найти.
Не стоит, раз такие вопросы возникают. Котика заведи.
если Вы готовы к ребенку, рожайте
Елена Акулова
кота заведите
Света Сало
Если вам самой ребенка хочется и есть где жить, на что содержать, то почему бы и не родить? Если не хочется, а просто вроде как для галочки, то не надо.
нет, как будете одна поднимать, еще есть несколько лет .До 35 лет ждите, потом уже все
Стоит тщательно приглядется к своему окружению. Не унывать и ждать своего человека.
Если хочется ребенка, то конечно
Margaret K
Ребёнок это хорошо.
Оксана Корчук
когда сердце воет от тоски, я думаю что если бы у меня не было моих двоих пацанов свихнулась бы...
спасибо Богу ...ну и бывшему за компанию)))
когда женщина готова принять на себя ответственность за ребенка советы ей не нужны если у вас есть сомнения значит еще не время или уже не время
а, до сих пор где твою манду носило? :)
Ольга Кожевина
да нельзя рожать для себя
The Princess Of Life
Пока у женщины еще не прошел детородный возраст, рожать нужно в тот момент, когда в жизни появится подходящий мужчина. Это не значит, что любой, который готов помочь в этом вопросе, а именно тот, с кем будет хорошо находится рядом.

Женщина в силу возраста уже может отказаться от поисков принца и согласится просто на достаточно здорового мужчину,
Только ты можешь решить, ребенок это хорошо. Рожай а то может второго раза не быть удачи
Это Вы для себя сами должны решить. Здесь советчики не уместны. Ваша жизнь.
Сначала определись, сможешь ли ты содержать детей в одиночку. Дети нынче золотые с нашими ценами, а на мужика рассчитывать не приходится, сегодня он есть, а завтра свалил в закат и поминай как звали. Сможешь ли справиться одна с ребенком финансово и морально? Ато тебе сейчас насоветуют, растить ведь не им, а тебе, ,а потом будешь бегать копейки на памперсы собирать и детские вещи выпрашивать по друзьям и знакомым
Если средства есть то стоит., а мужа найти легко также можно по залету попробовать замуж)
Люди не могут осуждать других людей, это может только бог. Хорошо, сначала решила родить для себя. Слова, конечно режут слух, но так выражаются многие барышни, рожающие одни без мужей. Эти слова — обыкновенное оправдание в сложившейся ситуации, надо же что-то говорить, хотя бы даже себе самой. Всякое в жизни бывает. Я считаю, что это обыкновенная житейская ситуация, причем не единичная. Ведь найти женщине для себя мужчину по душе, а еще по любви — это лотерея жизни. Ну, не было бы полной семьи, ничего страшного, реализовалась бы как женщина.