Беременность и роды
32-я неделя беременности. Вес ребёнка около 2700граммов. Не слишком ли много?
И есть ли какие то нормы веса ребёнка в утробе?
Ничего страшного! Мои на 36 неделе были: 1-я не знаю, вторая - 3500, третий -3600, родились на 42 : 4250, 4350, 4330, родила сама. Недели от дня последней менструации. Просто они рождаются с весом месячного ребенка, Вам же во всем будет проще. А про УЗИ, так это зависит от того, какая программа стоит. Спросите у врача, какая погрешность веса у программы. В роддомме где я наблюдалась была 50 грамм, но такие программы не везде стоят. , может еще УЗИ врет.
Наверно, просто будет крупненький )) а как вы вычислили вес? там же еще плацента...
Janara Jorobaeva
Сейчас существует программа УЗИ по которой вес плода определяется с точностью до 50 грамм. Так мне два раза даже на 50 грамм не ошиблись. Делала в роддоме на 36 и 41 неделе оба раза.
Это весьма приблизительные данные. /Мне тоже говорили "крупный плод, а родился "дрищ " 3240. / :-) Но если врач не нашел никаких отклонений, то все нормально. Счастливого рождения!
http://www.sacramento.ru/jan/UStable2006.htm
посмотри таблицу и не нервничай, мне на 2 и на 3 ребенка говорили, что крупный ребенок, вес 3600 и 3800
Я родила весом 4090
я думаю что это нормально.. .
Успокойтесь и не думайте о плохом. Все будет у вас хорошо. И с ребеночком все будет замечательно. Не вы первая ни вы последняя. Удачи и с праздником!
мне на 32 написали 2200 вес. врач говорит что вес на узи точно не определить, он варьируется +-400грамм
Думаю что ребеночек у вас крупненький будет, главное что здоров! Думаю что ето неочень и много! Ето нормально! Если смотреть по недельному развитию плода то указивают примерний вес плода на количество недель! Ету информацию можно найти в интернете! Мне было интересно увидить какой примерно ребеночек сейчас у меня в животике !!
Неизвестно Неизвестно
http://www.sacramento.ru/jan/UStable2006.
нет не много, мой весил 2875, а родился 3885
Как его могли взвесть в утробе? Мне перед родами сказали: 3500, а родился 3150. Ему у Вас еще расти и расти. Удачи и здоровья Вам обоим
Я думаю, что это нормально. Худеть в таком положении в любом случае вредно
Особо не верьте узи. мне ставили вес ребенка 4200,а родилась дочка 3450.