Беременность и роды

Заподозрив беременность, сразу побежали за тестом? Или чуть-чуть ещё подождали?

Все запасы тестов истребила тут же)))
Olga Lavrikov
Лучший ответ
я за этими тестами за 3 года так набегалась, что надоело уже. поэтому только на 5-ый день задержки такая мысля появилась.
Laura Bekbosinova
Я жду задержку, дней пять, а потом тест...
В первый раз я заподозрила беременность после 10 дней задержки - а её и не оказалось тогда. Когда действительно была беременна, то тесты заранее были наготове.
Да я вообще была в полной уверенности, что не получилось в том цикле. Вроде как даже начиналось нечто в срок, я и решила, сбой просто. Оказалось имплантационное было как раз в тот момент, когда начатся должны были дела. День на 5 задержки я купила самый дешевенький тест, ну и сделала с утречка.
В то время тестов не было.. поэтому - к врачу поскакала недель в 5.
На третий-четвертый день задержки.
не помню кипиша, не сразу бежала
Saltanat Sadkeeva
иногда прям в припрыжку до аптеки, а иногда сидишь и принципиально ждееешь:)
совсем за тестами не бегала, т. к. беременности планировали и ждали
При первой к врачу, уверена была, что нет. Но экзамены, цикл сдвинулся и ...
Второй раз не подозревали, а были уверены, за тестом не побежала, к врачу сразу пошла через недельку.
даже раньше)

я всегда чадо планирую и значит очень-очень жду..
п. с. за этот месяц уже 3 теста делала
Krasotka
Ну как сразу... Через два дня задержки) Как бы планировала, и была уверенна, что сразу забеременею. Вот только тесты не показывали ничего))))
Наталья Чащина
в первый раз я за тестом пошла только через месяц после того, как начала подозревать. за циклом я не следила, беременности уже не ждала, думала бездетными будем мы. в беременность не верила, во второй раз сразу побежала с мыслями: только не это!!!
3 года планирования с периодическими задержками выработали нелюбовь к ним и даже страх, что опять будет отрицательный. Но поскольку были подозрения на отравление и надо было лечится, да и у самой мысль о беременности была в голове, сделала тест на 4-5 день задержки
сразу. не обманули ни разу
Подожду. Сначала надо убедиться что это не скопление кишечных газов.
Marina Yosef
На второй день задержки
Я вообще о беременности не думала, цикл просто гулял (месячные могли придти на 2 дня раньше или позже). Только на 3 день задержки в аптеку пошла