Беременность и роды

Как назвать ребенка мальчика? У кого какое любимое имя?

Юра или Евгений.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Константин,, Дмитрий, Владимир
дмитрий, александр
те имена которые нравятся лично мне, вам категорически не подходят. имя должно нравиться вам и вашему мужу, а не незнакомцам в интернете. списков тысячи. составьте свой из понравившихся и сочетающихся с фамилией и отчеством и решайте с мужем
Галина Ныркова
Танечка Семакина Конечно решать мы будем сами. Просто интересно какие варианты подкинут другие Люди. Может тут будет имя которое ну прямо в душу попадет ..
У нас Глеб
Эльмира Хисматуллина Артём, Артур, Антон, Андрей, Алексей, Александр, Арсений, Архип, Артемий, Адам, Богдан, Борис, Владислав, Валентин, Владимир, Виктор, Вячеслав, Виталий, Всеволод, Вольдемар, Григорий, Георгий, Гаврил, Геннадий, Гордей, Герман, Захар, Дмитрий, Денис, Давид, Демьян, Данил, Егор, Ефим, Елисей, Евгений, Эльдар, Эдвард (Эдгар), Эдуард, Игорь, Иван, Илья, Кирилл, Константин, Корней, Лев, Леонид, Лаврентий, Максим, Марк, Михаил, Мирослав, Мефодий, Макар, Мирон, Матвей, Николай, Назар, Никита, Наум, Нестор, Олег, Оскар, Остап, Пётр, Платон, Павел, Прохор, Руслан, Ростислав, Роман, Родион, Роберт, Станислав, Степан, Сергей, Семён, Савелий, Тарас, Тимур, Тимофей, Тихон, Фёдор, Федот, Филип, Фрол, Харитон, Юрий, Ян, Ярослав, Яков.
не называйте ни в честь никаких родственников, у них свои задачи, карма, ..душа к какому имени лежит так и назовите, и посмотрите, что имя означает
Tatyana Tseslyakova
Сергей Петрович))))))) Николай Петрович... Александр Петрович.
Только очень попрошу, не называйте в честь мужа (или иных живых родственников)... в нашем регионе это считается крайне плохой приметой - старший переживёт младшего (особенно если имя-отчество совпадают...)
Катя Вольных
Красивые сейчас старославянские имена - Елисей, Тихон, Матвей, Федор
Ольга Ilga
Называйте, чтобы все было созвучно- фамилия, имя, отчество. Чтобы легко произносилось. И сочеталось с именами мамы- папы, это нужно для хороших отношений внутри семьи
Maria Belova
Владислав, Павел, Максим
Елена Еремеева
У меня дочери, любимое имя Лев. а вы назовите Иннокентий.
У нас Архип и Артемий
Родион
Гашнаге
Владимир, Сергей.
Alina Shilova
Отталкивайтесь от фамилии и отчества - чтобы звучало легко и красиво
Света Галкина
недавно услышала имя Герман мне понравилось )
Наталья Серая
А мне нравится имя Сергей
Назовите в честь своего отца или отца мужа, считается хорошей приметой, да и думаю приятно сделаете человеку. А вообще какая разница что нравится не знакомым вам людям? Прикиньте как будет звучать с вашей фамилией и отчеством ребенка
Мне нравиться имя Ян
Викуся )))
Михаил
Дмитрий
Марк Петрович
Тигран Петрович
Христофор Петрович
Elnora Xayitova
Роман.
Я люблю редкие, такие как: Емельян, Евграф, Савелий ))