Первый раз это обычно долго. Так что время у вас пока есть. Соберите вещи, документы. Когда основательно прижмет (часа за 2-3 до родов) она сама туда попросится. Смотрите, чтобы к этому времени у Вас все готово было.
Удачи! )))
Беременность и роды
У дочки ночью начал болеть живот, не сильно.
Елена Бухрова
а как я узнаю, что осталось 2-3 часа ?
к врачу надо, а вдруг- аппендицит!
Елена Бухрова
Нет, ей рожать пора, по расчёту с 3-го по 16-е
не хочет не надо, кто ж ее заставляет?)) ) Это процесс необратимый, если уж начались роды, фиг их остановишь.
Вы нам просто жалуетесь или что? ) Если прошёл-не страшно, а если боль не прекратилась, надо принимать меры
Елена Бухрова
ну с ней не поспоришь, я же написал - МЕДСЕСТРА.
полезла в ванную, я пока обстановку выяснить пытаюсь
хм, я тоже не хотела рожать на выходных - но жизнь распорядилась по другому... .
вызывайте скорую, если не хотите не дай бог потерять и ребенка и дочь... .
Я на старый новый год рожала, никакие не пьяные! Вы лучше прикиньте, чего Вам лучше: дочку слушать и роды принимать или скорую вызвать. Думаю, ответ очевиден. Но может это и ложная тревога.
вызвать скорую, а там с врачами разберетесь кто пьяный а кто еще в состоянии
Знаете, у врачей негласная солидарность. Думаю, она зря боится, все пройдет хорошо. Пока схватки не начались, можно их отсрочить, но не желательно. Акушеры не пьют на дежурстве, просто она боится, как и любая нормальная женщина в первый раз. Если схватки начались, везите ее в роддом. Можете заплатить за роды и присутствовать на них, тогда врачи становятся более ответственными. Проверено на личном опыте
Нургуль Нур
солидарность? меня мучали сутки, т.к. не хотели заморачиваться на выходных и решили тянуть до последнего, а я тоже медик!!!!в итоге у ребенка разорваная мышца шеи - застряла в родовых путях....
А как насчет того, чтобы показать ее врачу?
Прикол! Не хочет рожать сегодня. А когда, простите, хочет? когда роды начинаются там уж хочешь-не хочешь придется рожать
РАз она медсестра.... чего сидит выжидает? И вообще роды будет принимать акушерка, а не санитарка!
поздравляю))))
надо звонить в скорую, а не сидеть на ответах
Только поняла. Так она сегодня и родить может?