Беременность и роды

Есть здесь девушки, у которых ПДР на сентябрь? Что приготовили на выписку малышу?

Ещё не решили ( есть два варианта ..мы купили одеяло ..и свекровь подарила конверт )
И есть два варианта одежды .
Наш вариант ( фото делал продавец ...но шапочку думаю заменить на просто белую без "ушек ")
L.
Lioness .
Лучший ответ
В прошлом году родила в самом начале сентября, одевала в хлопковый человечек+шерстяной человечек+двуслойный хлопковый чепчик. Это на руках в прохладную погоду. Варианты Ингрид мне тоже нравятся, по теплоте примерно то же самое получается, у неё чуть теплее. Конверт удобен для коляски и автокресла - поставили ребёнка в автокресле в машину и расстегнули конверт, ребёнок не парится. А человечек расстегивать надо, ребёнка можно разбудить.
В конце сентября в прошлом году так распогодилось, ещё легче ребёнка одевала. Не стоит кутать.
Ольга Лангуева всё ещё зависит от региона ( где ещё +27 а где уже и заморозки )
с рождения ориентируюсь просто по одежде - НЕ более чем на один слой одежды больше, чем на мне. У нас в сентябре в Питере был хлопковый комплект, тонкая шапочка и конверт. На мне - платье, кеды и осенняя парка
Нелли Наркевич
Смотря какой в вашей местности климат еще. У нас в Питере уже довольно прохладно. Рожать вот-вот, к сентябрю как раз. Приготовили шапочку фланелевую и тонкую (по погоде посмотрим, какую надеть), распашенку фланелевую и тонкую, тонкие трикотажные штанишки и носочки. Сверху пеленка либо фланелевая либо тонкая по погоде, плюс уголок и одеяло-конверт на тонком синтепоне. Надеюсь, еще сильнее не похолодает, а то тут всяко бывает))
Mary Salaschenko
Инна Евгеньевна Чистякова Мы тоже питерские. Из-за климата как раз таки и не могу решить. Сверху будет конверт - он демисезонный. А вот вниз не могу определиться никак - есть тоненький комплектик, а есть по теплее (ползунки, кофточка, шапочка). И ещё слипик - как мне кажется - средней толщины.