До ПДР осталось менее двух недель, а нам предстоит экстренный переезд, скорее всего мебель для малыша подготовить не успеем всю. Насколько плохо будет, если первую неделю после выписки ребёнок будет спать в коляске? Будут ли нарекания со стороны педиатра, когда та придёт на патронаж?
И как в таком случае обустроить спальное место малышу?
Беременность и роды
Не успеваю подготовить все для малыша.
У меня дите на кресле спало, пока кровать не приобрели. А у подруги всегда в коляске спал, а потом вместе с мамой и ничего, никто не возмущался.
Екатерина Кистровских
А не припомните, как ваша подруга обустраивала коляску для сна? Покупала ли дополнительно какой-нибудь матрас или другой текстиль?
Как вам надо, так и делайте. Педиатра не приглашайте в спальню. Спальное место ребёнка педиатра не касается! Ребёнку пофиг на все, лишь бы мама была рядом.
Екатерина Кистровских
Педиатр обычно смотрит, какие условия у ребенка, есть ли всё необходимое для него и т. д.
У меня дети вообще со мной спали
мы связали два стула и спала дочка до покупки кроватки
а у соседки в детской ванночке спала месяц
так и объяснить педиатру.
а как она отреагирует - как повезет.
есть противнючие. есть понимающие.
а спать первое время удобнее будет вместе с малышом, тем более если вы на ГВ будете)
а как она отреагирует - как повезет.
есть противнючие. есть понимающие.
Я ребёнка в стройку привезла - на стенах шпаклёвка, пол - цемент) Ничего) Люди понимают) У нас вообще хорошие врач и фельдшер)
Если что, педиатра послушали, поддакнули, и делаете как Вам получается. Ничего страшного не будет от коляски.
Я родила на 1 месяц раньше (даже прокладки не успела купить) уже не говорю о остальных вещах. Дочка неделю спала в кресле, коляска появилась недели через 3, ремонт был сделан только в одной комнате (приходилось делать при дочке) и всё нормально
Да ладно вам, ерунда какая) тем более, что у многих ребенок спит вместе с родителями, можно так педиатру сказать, если совсем уж стесняетесь коляски. Это же маленькая крошка, ему не обязательно сразу ворох всего покупать.
Екатерина Кистровских
Да я не столько стесняюсь, сколько хочу, чтобы малышу комфортно и уютно было
Ничего страшного. ваш ребенок, кладите куда хотите. Педиатр не смотрит кроватку, он осматривает состояние малыша.
Добрый день! Ничего страшнего здесь нет!! Моя доч спала тоже некоторое время возле жени!! Пока не доделалиремонт!! Вот очень хорошая мебель для комнати малышей http://woodright-kids.ru очень качествений товар и очень доступние цены!!