Беременность и роды
Возможно ли в роддоме родить без разрезов и разрыврв?
Кого не спроси - все стимулированно-резанно-рванные! Это заговор медиков?
Точно, если стимулировали роды или пузырь раньше времени прокололи, то разрывы будут почти всегда. Так как роды начинаются раньше, до того, как организм к этому готов, с началом родовой деятельности ткани размягчаются, становятся эластичнее и всё проходит как надо. А врачи почему-то вечно хотят ускорить этот процесс. Сейчас, говорит, пузырь проколю и быстренько родишь, а зачем мне быстренько, я никуда не тороплюсь, прокололи под конец, и схватки были терпимые, и родила без разрывов, а так, по-любому бы порвалась
Интересно какой им прок от такого заговора.
Лучше плановые разрезы и аккуратные швы, чем разрывы где не попадя.
Возможно, да. Но мне это не удавалось оба раза.
Рожала 3 раза, ни разу не стимулировали, не рвалась, не резали.
Шоник ***
само так получилос? или техника какая?
Я родила без всех этих ужасов .
Охромй Наталя
наверное вагина твоя как резиноавая
))))
))))
дабы не задавать такие вопросы - вы для примера дыню с голову новорожденного между ног положите
Вполне. Эти вещи не от роддома зависят, а от роженицы. А разрез и вовсе необходимость, когда рваться начинает не в ту сторону. Иначе у вас там потом заживатьбудет ужасно все и шить прийдется, совсем не пару стежочков.
Зы стимулируют тоже далеко не всех. Нафик вы им сдались, тратить на вас уколы/капельницы попусту. Лежите, ждите своего часа.
Зы стимулируют тоже далеко не всех. Нафик вы им сдались, тратить на вас уколы/капельницы попусту. Лежите, ждите своего часа.
так проси кесарево )
Шоник ***
это вообще крайняя мера, и это операция также и не самая легкая.
у меня эпизиотомия, один разрез.. и это лучше, чем куча разрывов..
Я родила без этого кошмара. Правда была малоадекватна, не делала ничего из того что мне говорили типа дышать и прочее. От этого было только больнее и я просто орала. И ребёнок и я нормал.
Родила месяц назад прекрасно
Есть такие, но чаще не первородки и с эластичной вагиной, причём тут заговор медиков, уж лучше маленький шов, чем разорванная вхламину промежность, да и часто мамки в родах напрочь игнорят указания акушерки, вот и получают Британский флаг
Это особенности организма. Моя жена родила без всего этого!
Vot k chemu etot bred?
Первый раз делали разрез, тк сын попой вниз родился. Второй - все разорвалось хаотично.... ну что делать, зашили и все. Что при плановом разрезе, что при разрывах - зашивают одинаково - нет никакой разницы.
Я рожала без разрывов и разрезов. Просто надо акушерку слушаться и делать, как она говорит.
два раза рожала - ни разу не разрывов не разрезов не было, а стимулируют вообще редко, из всех 37 женщин, родивших в одни сутки со мной - всего 2 стимулировали, 1 кесарево (плановое), а разорванные и разрезанные только те были, которые визжали как сумасшедшие и ни врача, ни акушерку не слушали, так они даже сидеть не могли, так и стояли в компании 12 человек возле столика для стоячих, причем стимулированных среди них не было.
Можно, но это редкость, чтобы совсем без порывов
Легко, главное делать все, как врач говорит
Похожие вопросы
- Неужели сейчас в роддоме практически всем разрез делают?
- привет,девчата! Я тут ненадолго отлучалась.. Сгоняла в роддом,родила сына. Хочется сказать всем ,кого интересует:
- вы родили без разрезов.ножниц...как представлю страшно прям и мурашки?))
- Девочки, подскажите пожалуйста, как можно ОРИГИНАЛЬНО поздравить подругу при выписке из роддома, родившую ДОЧКУ? А то
- Подружка позвонила из роддома-родила девочку, и говорит:"слушай, она такая страшненькая". Разве матери ее ребенок не
- Кто знает, можно ли прямо из роддома, родив ребеночка, усыновить еще и отказника.
- девчата! вернулась с роддома! родила мальчика 4400 гр, 54 см! )))))))))) УРА!
- что можно отнести в роддом родившей женщине покушать и попить?
- Что можно отнести в роддом родившей подруге?
- Возможно ли в роддоме воровство,как же отлучиться если надо??