Беременность и роды
Возможно ли в роддоме воровство,как же отлучиться если надо??
думаю, что возможно! меня на скорой привозили в больницу ( правда в неврологию, а не родильное отделение) и мне там медсестры сразу сказали, что раз я отказываюсь снимать обручальное кольцо и серьги, то за их сохранность ответственности никто не несет!! ! Я спросила, куда ж они денуться, ведь на мне одеты, а они ответили, что пока я без сознания могу быть, кто-то может и снять.. . ну и кто это может сделать кроме этих самых медсестер?...
воровство может быть где угодно!!)))....
Возможно, но я рожала платно и у меня была отдельная палата!
А что такого вы там с собой взяли ?
Я ничего ценного, кроме мобильника, брать с собой не буду. Всё равно кольца, цепочки и пр. заставят снять. Так лучше их заранее снять и оставит дома или отдать мужу в приёмном. А телефон можно носить всегда при себе в кармане.
А какие такие ценности у тебя? Мобильный с кристаллами Сваровски чтоли ???)я не знаю, 2 раза рожала и ни разу никто не воровал, НЕ до этого девочкам там, все еле ползают после родов .Я вот разрезанная была ...еле ходила ...
самое ценное у тебя в животике.. все остальное ерунда.
Анна ***
Так-то в роддоме еще и рожают.
делефон и деньги можно носить с собой
не сталкивалась... но телефон никогда не оставляла на видном месте... а больше ниче ценного и не было
не, у нас такого не было. мед персонал рассказывали, наоборот, когда мамаши с детьми уезжают домой, выписываются, могу прихватить с собой и чайник электрический, и ночник, и даже ( о ужас! ) переходники в розетку. это из платных палат при чем.
СВОЕГО ребенка надо чувствовать ну и знать в лицо конечно!
возможно
проси соседку по палате, чтобы присмотрела