Беременность и роды
Поздно ли рожать первого после 30
нормально, хуже вообще не рожать..
После 50 поздно... А в 30 самый раз, раньше и не надо...
Да кто сказал что поздно?... Абсолютно нормально....
и что с того, если пятьдесят глафир скажут, что поздно? Медицина утверждает -нет, не поздно -так какая разница. что думает по этому поводу народ? Я умышленно рожала после 30 лет - и рада этому факту, никаких осложнений, есть почва под ногами и уже иные приоритеты.
Нет, как раз нормально, человек на ногах.
Ну что за вопросы? У всех организм разный. Кто-то и в 50 рожает. Но что с возрастом сложнее - это факт. А вот насколько сложнее - скажут после обследования
Я в 32 родила. Ничего сложного не было.
Я родила до 25 двоих, сейчас мне 36, я считаю, что если бы было хорошее мат. положение, можно было бы еще двоих родить. Не вижу проблемы, рожайте, сколько сможете. Главное смочь.
НЕТ!!!)
Осложнениями чревато, я в 28 рожала совсем не без проблем, да и потом жизнь круто поменялась, тяжело было ритм менять
Нет не поздно, даже если около 40.
Не поздно
Обстоятельства бывают разные почему не получилось родить до 30, здоровье позволяет рожать надо в любовь возрасте
После 30 как раз и надо первого рожать.
Никогда не поздно. Но готовьтесь к возможным фразам типа -ну... в вашем возрасте бла бла бла. Вечно на возраст ссылаются и пристают больше
Можно, но возможны осложнения. И лучше сходите к врачу, он вас проконсультирует.
Не поздно!