Беременность и роды

Зачем запрещать аборты?

Айман Жакаева
Мозгов нет, вот и запрещают
Светлана Пирушкина
Лучший ответ
Чтобы кинуть хомячкам приманку, тему, где можно невозбранно поорать ))
Никто реально их запрещать не собирается, а электорат отвлечётся от более важных проблем.
Елена Ткачёва
Когда их запретили? Этого не будет, не переживайте
Оля .
Их не запретили
Елена Буторина
Айман Жакаева в Польше вроде запретили
надо решать заранее, нужен ребенок или нет, нужен ли второй, третий ребенок. Нужен ли больной ребенок, а убивать потом, когда родное дитя рвут инструментами на отдельные части.. не по христиански это
Айман Жакаева ну все равно это лучше чем потом страдать всю жизнь
это грех, намеренное убийство, каждый имеет право на жизнь
Айман Жакаева каждый имеет права на Свободную жизнь-когда люди поймут что Свобода важнее жизни
это где такую фигню придумали
Только дураки пробуют запретить аборты. Если женщина не хочет рожать - она не будет рожать. Пойдёт на меликаментозный, выкидыш, подпольный. Но рожать не будет. Лучше легально тогда
Олеся Шепета
Чтобы было больше рабочих
Лариса Маслова
Аборт-это убийство человека и грех против Бога. "Решая " проблемы таким способом можно прийти и к бесплодию в последствии к проблемам с психикой.
Айман Жакаева ну жизнь страдание так что лучше не рождаться вообще
Елена Исакова об этом раньше надо было думать, а не после
а чтобы женщины больше пушечного мяса рожали
Юлия Конакова
Просто запрещать аборты бессмысленно. Нужно сознание своё структурировать, мозги в порядок приводить.
А вообще интересно вопрос стоит - зачем запрещать убийство детей?
Да хрен его знает
Чтобы без греха жить
Чтобы пресечь убийство детей
Чтобы больше рабов государству было. Точнее верховодящим. А "абортрех" это что-то типо прикрытия. Религия сама по себе инструмент управления массами.
дети зло! я за аборты
Алла *****
Раз хорошо аборты то и взрослых убивайте кто из них лишний родился или живёт бедно и будет справедливо
Айман Жакаева если б разрешили суецид здоровым людям-было бы справедливо... еще справедливей было б если б психику не калечили после рождения ребенку