Беременность и роды
Как девушкам не противно рожать? Мне становится плохо лишь от одного вида пуповины и последа.
Ну, немножко противно, да. Но, мы терпим, ради деток.
Когда рожаешь, то не видишь пуповины и крови, и последа....)
А кто там их вам покажет??
а роженица себе в одно место не заглядывает
а где ты на них смотришь? я 3х родила, ни разу не видела
Диана Мурга*
Я смотрела на видео их
1. Рожают женщины.
2. Пуповину и "послед" видят единицы.
3. Не рожайте
2. Пуповину и "послед" видят единицы.
3. Не рожайте
А ты что смотришь как рожают??!
Теперь Вы представляете, как плохо спят акушеры?!
Противно матерям смотреть на своих отпрысков-которые задают подобные вопросы.
Ну, девушки и не рожают. Это удел женщин.)))
Противно не противно, а против природы не попрёшь.
Я видела после вторых родов, ничего противного не заметила, меня от кровищи больше мутит, хоть палец пореж, хоть рожай
А че ты на них смотришь? Некоторые еще и жрут потом свой послед. Типа саши зверевой.
а моя жена любит рожать. и детей любит
А я рожала не для того, чтобы на послед и пуповину смотреть
Мне точно так же протвино с дсетва было смотреть и читать про роды и я не стала рожать, а видимо у других девушек мтаериснкий инстинкт все пересиливает и они рожают
Они пока скачут на известном органе не о пуповине и родах думают. И когда детей планируют.
Ну и не рожай, всем пофиг
Послед-это у зверей, а у женщин - это называется плацента.
Материнский инстинкт все дела
Никто никакого последа не показывает, родила и лежишь, кайфуешь с ребенком, легкая стала:)
Тебе не понять какое это счастье ребеночек