Беременность и роды
Как вы относитесь к стерелизации, абортам и суррогатному материнству?
К стерилизации - хорошо. Всех цветных надо стерилизовать!
К суррогатному-отрицательно, остальное -положительно.
Наталья Кондратьева
а почему отрицательно? просто интересно
Это личное дело каждого
Как к личному выбору человека.
Нейтрально. Главное чтобы это был выбор человека, который делает себе стерелизацию или аборт. К сурогатному материнству... тоже наверное нейтрально, если человек готов родить отдать ребёнка на воспитание хорошим людям, если сама женщина не хочет или не может его выкормить, то наверное это хорошо, нежели ребёнок бы остался с тем, кому он не нужен или кто не сможет ему дать лучшую жизнь.
Ира Моцко
Суррогатное материнство - это не когда отдаешь своего ребенка на воспитание, а вынашиваешь и рожаешь чужого.
Положительно. Вопрос: Зачем заставлять рожать мать (если ее так можно назвать), если она не хочет этого ребенка? Ответ: чтобы обречь этого ребенка на страдания, потому что мать для ребенка это все. Вопрос: а если мать его не любит, кто из него получится или кому он будет нужен Может тем моралистам, которые выступают за запрет абортов? Ответ: нет, он будет никому не нужен как в фильме "Волчок"
Наталья Кондратьева
а зачем беременеть? 21 век на дворе! заставляют бедных..
Каждому свое... Не обращаю внимания, меня же это не касается.
к суррогатному норм, к стерИлизации положительно, к абортам отрицательно
Dasha Im
какая-такая стерилизация?!!! рожать пока матка не отвалится - вот назначение женщины и точка.
уважаемые, эта женщина (?) нам мозг вынесла своими рассуждениями https://otvet.mail.ru/question/195256142, а тут вон как - ЗА стерилизацию! :)))))
Положительно. Почему нет?
К стерилизации отношусь позитивно, так как для некоторых женщин это единственно правильный вариант, к абортам скорее отрицательно. Что же касается последнего, то как по мне, примеры суррогатного материнства, в частности среди звезд, свидетельствует о его большом распространении абсолютно во всем мире. Вот есть статья об этом http://line-vita.ru, кому интересно, можете прочесть, возможно и ваши мнения поменяются.
Отрицательно ко всем трём явлениям.
К суррогатному материнству отношусь нормально, сама могла бы стать, но только для родственницы, сестры например, при необходимости, вот тум много информации на эту тему http://surr-mama.ru . К стерелизации тоже отношусь нормально, иногда это просто необходимо, например, когда женщине нельзя больше беременеть и рожать. К абортам же крайне негативно.