Беременность и роды
быть отцом в 40-45 лет не слишком поздно?
Поздно.
Для первого ребенка поздновато.
не слишком но поздно
Одноклассники будут думать что дедушка...
Да и сами подумайте ребенку 15, вам 60
Татьяна Зейферт
60 разве дед?? мне кажется дед это когда 90 лет
Кому года, но лучше осознанно, чем по-залету!
Муж говорит, что нормально)
нормально
Вам нет, ребенку скорее всего да. Ему 10 Вы пенсионер....
Татьяна Зейферт
пенсионый хотят поднять до 70 лет.) так что ))))))
нормально
До 25 это идиотизам а 40 самое то
это только от вас зависит, как сами чувствуете... а вообще-то нет, не поздно
Страшно не стать отцом вообще... а вот в какой возраст не важно....
Если не первый ребенок, то возможно и нормально. Тем более мужик же - не вынашивать, не рожать, не кормить в конце концов. Смотрите сами - потяните или нет. А то знакомый вот тоже нарожал аж двоих под сорок. Жена сидела дома почти всю жизнь (он ее обеспечивал сам и не давал работать). Так вот, крякнулся в свои 46, вот теперь жена без опыта работы сидит с двумя пацанами мелкими... Вроде здоров был как бык, а оказалось сердце. И умер то быстро - никто и не подумал бы... Так что вот больше из-за этого и опасно становится в таком возрасте родителями. Понятно, что и молодые уходят, но все же с годами этот процент "а вдруг" явно повышается. Не оставляйте детей сиротами.
Ребенку будет 20, а вам 60-65, на мой взгляд, нормально
Ирина Василенко
А в 60-65 родители будут способны оплатить учебу ребенку и содержать его пока он учится? -я думаю, что не смогут, и путь такого ребенка в пту, а дальше активно бить ручками и ножками за свое место под солнцем.
Я бы не хотела такой жизни для своего ребенка.
Но это мое мнение, кто-то может думать иначе.
Ничего подобного, главное, чтоб были подходящие условия и любовь для рождения ребёнка.
не поздно и в 90