Беременность и роды
А сколько детей вы бы финансово 'потянули'?
Да хоть сколько. Каждая новая проблема заставляет мозг искать новые решения её преодоления.
Я на одном остановилась.
Без кружков и спорта - ещё человек 5-6.
Троих благополучно вырастили
Троих нормально и ещё одного можно спокойно.
Это так чтобы недвижимость была у всех
Двоих . Сколько могла прокормить, столько и родила.
у нас двое. третьего можем ещё потянуть. но пока Бог не даёт
Одного
Я одна - одного могу тянуть ещё лучше чем в полных семьях, если сравнивать
Это мужчинам вопрос задавать надо исключительно. Женщинам с грабительским отношением государства к функции мама на смешное даже максимальное пособие до 1,5 лет только помереть. Как язык-то поворачивается утверждать, что в декрете мамочка сохраняет 40% от зарплаты! Но не более смешных 20 тысяч. При нормальной зарплате до беременности - это чистый грабеж... налогов ежемесячно содрать не забывают.
Двое, на этом все. Прокормить то не проблема, а вот жилье, образование и т. д....
Да у нас всё по простому, выкормили бы столько, сколько надо, а сознательно одного хватает.
пока троих.. содержим не в напряг. Старшая учится в престижном ОУ на бюджетном месте. Хочу ещё одного масика.... денег бы хватало.. а вот за здоровье - не уверена..
с какой целью интересуетесь?
Хоть 4 но ни одного не надо
Не скажу )
Ну, в принипе любое количество. Пока детей 4, думаю будут еще
по нынешним временам в России среднестатистическому россиянину вообще рожать вредно.
вера в чудо, вероятно, делает детей.
федералы от простого народа далеки.
а народ нищенствует.
сегодня в очередной раз в этом убедилась.
вера в чудо, вероятно, делает детей.
федералы от простого народа далеки.
а народ нищенствует.
Я бы ещё сына родила, дочь есть уже и всё, хватило бы
Половинку
Моя нищая (Ленин все отнял) прабабка родила 12, бабка будучи одинокой (война) семерых воспитала. Мать получив блага хрущева и брежнева только на двоих насобирала. Я вложившись в Лужники И Черкизово успел сделать только одного. А может не в деньгах проблема а в умах?
* Иринка *
Сейчас столько обычная семья не потянет. Финансов надо много. Тогда такого не было.
без шика не больше троих.
Девочка уже есть, хотелось бы ещё мужичка, и всё,стоп!