Беременность и роды

Вы сталкивались с плохим отношением в роддомах? Если да, то что делали?

Di Di
Я давненько рожала. Тогда отношение было, прямо скажем, к роженицам не очень. Что делала? Ничего не делала. Что можно сделать рожающей женщине? Терпеть и рожать дальше. Не в том положении рожающая чтобы права качать. Не до этого. Но год назад в нашем, уже обновленном, роддоме умерла женщина. От послеродового кровотечения. Как потом выяснилось, она подходила к медсестре и просила вызвать врача, потому, что чувствует себя очень плохо. На что ей было сказано: Всем плохо. Ляг и лежи, а не бегай. Она легла и... умерла. Резонанс большой был. Главврача уволили. Не знаю как сейчас, надеюсь, персонал сделал выводы.
Emma Meged
Лучший ответ
не сталкивалась
ни разу из трех раз
Alina. R*
да. Мне 2 ребра сломали... дочку выдавливали... ((((. сначала с одной стороны потом акушерка подошла с другой стороны - и второе хрустнуло.... материлась я на нее.... врач потом доказывала, что ребра у меня "уже были о этого сломаны"....в общем кошмар... (1998 год) не буду говорить, кто и где ((( все прошло - дочь - слава богу красавица, студентка уже
в целом, нет, воспоминания о сотрудниках хорошие
Жалоба завотделением и главврачу. И сразу всё хорошо.
Сталкивалась. Минздрав и прокуратура в помощь с жалобой на врачебную халатность.
Света Ли
нет не сталкивалась
К,
Катерина ,
Лично нет, но в начале 90-х по вине врачей на родах умерла двоюродная сестра, близнецы остались без мамы, и старший ребенок, которому на тот момент было три года. Заражение крови, никто не оказал помощь, хотя со стороны сестры поступали жалобы на плохое самочувствие и высокую температуру.... на что медперсонал сказал, не ной, тут все себя после родов плохо чувствуют.... она впала в кому и через неделю ее не стало
Нет слава богу. Всё предельно терпимо.
Оба раза хорошее
нет не сталкивалась, врачи были профи
нормально там все