Беременность и роды

Много ли Вы "кушаете" таблеток или это только я такая невезучая?

Таблетки - это цветочки) ! Мне прогестерон кололи 1-2 раза в сутки с 8 по 30 неделю).
АИ
Аида Исфамбетова
11 294
Лучший ответ
Татьяна Пермякова Оличка! Мы товарищи по несчастью! Мне его тоже колят, а еще капельницы....я в ужасе....таблетки горстями, меня от них уже воротит *(
Аида Исфамбетова Ничего, зато моему зайчику уже почти 4 месяца). Держитесь).
Я постоянно лопаю витамины. Съем один курс. подожду месяц - два и снова ем. Помогает или нет не знаю, но ем.
Айша Жунусова
Айша Жунусова
68 132
вапще не ем их
нет, мне не назначали ничего. Пила только нош-пу (2-3 таблетки за всю беременность) и от жестокого кашля.
***sen'orita ***
***sen'orita ***
74 424
Нет, не пила абсолютно никаких. да мне их и не прописывали почти. только дибазол с папаверином хотели колоть и магнезию от давления. но я отказалась.
ем, хотя и знаю, что зря
при беременности? они, по-моему, всем по целой аптеке прописывают. я ничего, кроме витаминов не пила
сейчас ем только папаверин, витаминный комплекс для беременных и ночью валерьянку
Akmaral Nurzhanova
Akmaral Nurzhanova
23 311
Витамины пью и так всякие БАДы. А когда беременная была, муж смеялся - у тебя как у старушки, вся тумбочка в лекарствах...
да. витамины в основном.
я пью по 3 штуки каждый день-Элевит, йодомарин и что-то там для повышения гемоглобина. Иногда забываю, правда, и не пью)))))
Я вообще не пью таблеток и лекарств.
горстями ем. . а что делать - надо
Юлия Гузанова
Юлия Гузанова
5 884
Вообще почти не кушаю
Жаным Жаным
Жаным Жаным
5 796
....
Любовь Бауэр
Любовь Бауэр
5 441
да выписывали много, но я выкупала не все, там на некоторых вообще было написано что нельзя при беременности пить
А я как в анекдоте!! !
-ВЫ таблетки для похудания едите? ?
-Да!
-А сколько?
-Да пока не наемся!
PS
Prostooo.... Sandi)))
4 275
А вам точно надо их есть? Я вот всю беременность забивала на прописанные лекарства.. . (а и генипрал прописовали и актовигин, и много другой хрени... Слава богу родились здоровенькими. Я к тому что если своему доктору доверяете на все 100, то пейте все прописанное, если есть сомнения -лучше не принимать, чем навредить... впрочем ИМХО
я ем витамины, фоливую кислоту и валерьянку и все.... особо при беременности вроде нельзя таблетки то пить
Ты не одна такая!!!! Нас всех ими пичкают :-)
Когда была беременная ела пригоршнями, потому что надо было, но теперь стараюсь не употреблять.
Ольга Трубчанова Как раз при беременности и не надо было.
я вообще ничего не пила, то что доктор прописывала.... я пью БАД от NSP....специально подобранные под меня добавки! и тьфу-тьфу-тьфу врач сказала, что таких не бывает (т. е. все ок)
Че то я ниче не ем, только витамиы, родители иногда мезим подсовывают, так я и его не ем) ) В начале беременности наелась их, когда не знала, что уже))