Беременность и роды

Помогите дать точное объяснение!!!

Скажите а может такое быть, в первый месяц беременности критичиские дни шли,а на второй не идут!!И чем это можно объяснить????
В наше время и 4 месяца могут идти месячные! Не переживай! Главное, думай о малыше и хорошем!!!
Ольга Иванова
Лучший ответ
Месячные вообще то и в первый месяц не должны идти. Говорят, такое бывает. Я не от одной женщины слышала. "Забеременела через месячные"
Такое может быть, в народе говорят -ребенок омывается.
можети) ) у меня было с обоими детьми)) ) каждый раз узнавала, что беременна уже почти в 6 -7 недель)) ) слышала в народе говорят так - плод омывается.
Yushka Ya
Слышала, омывание плода или цветная беременность
Се
Серафима
Вот и я об этом думаю... у меня срок беременности по узи на 2-3 недели больше чем по последним месячным, а это может быть только в том случае если я забеременела раньше чем они начались... вот и думаю либо узи ошибается либо у меня были месячные в первый месяц беременности?
Организм ещё не установился в новой позиции, такое бывает.
в первый месяц были не месячные, а прикрепление яйцеклетки к стенке матки, что часто сопровождается кровью и болью.
)) ))
Это можно объяснить, что залетела ты на второй месяц.
Да может. У меня такое было
да такое может быть, но причины гениколог выяснять должен. пото му что, хоть в наши дни, как тут gien? xnj что лые-это не нома! То есть есть вероятность, что всё пройдёт бз последствий, но теи ни менее, беременность-это ни то время, когда можно и тем более нуно рисковать, надеясь на авось. ьmf дчто авайруки в ноги, или как там првильно, ноги в руки и бегом к геникологу. Лучше узнать, что всё нормально будучи слегка мнительной, чем поверить тем, у кого так же и было и ничего страшного, а потом локти кусать. давай, удачи! ! береги себя и малышонка)))
может, у менятоже так было! бывают случаи когда М идут через плод! после второго, их уже не будет надолго!