Беременность и роды

Слушайте, подозреваю что тупой вопрос, но все же психуется

Не падали на последних сроках? Я сегодня чуть на шпагат не села пока гуляли с ребенком. Ладно муж успел подхватить. Не приземлилась, но ноги раскорячила так что полный атас. Даже ходить больно. Понимаю что растянула наверное, но это не главное. Я малявке то ничем повредить не могла? Учитывая что он совсем уже внизу. Но шевелится, я его чувствую.
Дарья Рябинина
Мама моя на 9 месяце ковер тащила домой новый. 5 часов в очереди стояла, так мало того что тащила, так потом еще с ним же и упала. И вы знаете, мне 27 патологий на голову не выявлено))
Инна Бондаренко
Лучший ответ
Маша!!! Поздравлять-то можно?..)
Малявке пофиг.
Altyn Nurtaeva
Будем надеяться, что ничего не случится.... ребенок надежно защищен природой. Я на последних сроках здорово поскользнулась. брякнулась на бок и на попу, встала--и пошла дальше...
Я всю беременность садилась. а в последнюю два раза на зад падала.
Так не приземлилась же))) к тому же он там в воде плавает, защищен. А себе растяжение скорее всего заработала
падала на 36 недели, ничего страшного не произошло
моя маманя ухитрилась грохнуться на довольно позднем сроке. ничего со мной не случилось
Лариса Лиляк
Не думаю... я на 5м месяце в подвал упала... ничего, а тут падения не было, но себе мышцы-связки наверняка потянула
Лариса Ушакова
не переживайте:) я когда со старшим ходила, выходя из аптеки, спустилась со ступенек на попе, во зрелище было то, у тётки пузо на *лоб* лезет, а она по ступенькам катается:)
Алсу Каримова
Представила себе эту гимнастку с животом:) Аккуратнее, погодка сейчас - каток. Если б что не так было, уже б дало о себе знать. Пассажир у Вас крепко пристегнутый) ничем не выгонишь. :)
Елена С
нет, вы же не зафиксировалась в таком положении..
даже если б упали на живот, но не лежали на нем, ничего страшного обычно (ииои)
Нина Ахалай
Нехай привыкаить к ухабам та.
Римма Кузьмина
Моя мать на последних сроках в погреб падала Но видимо природа придусмотрела такие варианты Не чего со мной не случилось \не считая вывернуто мезинца на ноге\
Моя мать на последних сроках сильно поскользнулась и упала, боялась, что родит раньше времени, но этого не случилось, а то, что случилось выяснилось потом - она умудрилась отшибить мне всю правую сторону, была повреждена ножка, что-то с кистью руки тоже не то по жизни и дикие головные боли с 14 лет на всю жизнь, в общем я ей не сильно благодарна
Дарья Рябинина Ну я не грохнулась. Только ноги сильно разъехались
тонус, кровотечение, слишком сильные или наоборот слабые толчки.
Если ничего из этого нет, то и страшного тоже ничего)
Ирина Деева
Нет, все хорошо, не переживай:) Было бы, что серьезное уже ясно было бы))))
нет, все хорошо! но если сильно переживаете, сходите к врачу! берегите себя=)
Ничего страшного).
На шпагате всю беременность сидела)
Я именно поэтому свои беременности планировала, чтобы конец приходил на лето) хоть не скользко.
Натусик =)
Там такая мощная защита от механических повреждений )
Я когда ходила на последних месяцах, в меня было велосипедист врезался, не со всего маху, но ощутимо и ничего .
Не волнуйтесь )