Беременность и роды

Сейчас Олями называют?

&&& Светланка &&&
Называют иногда, сейчас это имя стало достаточно редким, той популярности, которая была в 70-80е годы у этого имени уже нет. Сейчас другие имена "в моде".
Девочка на работе дочку Ольгой назвала, так у нас тоже некоторые удивились, а кое-кто " сильно умный" заявил, что имя " старушечье".
Настя Петровская
Лучший ответ
Гузаль Умарова Наверно тем, кто в 60-е -70-е Настей называл, такие умницы тоже говорили, что имя старушечье. Ну раз бабушки Насти кругом!)))
Есть у меня такие знакомцы, 2 аж, полуторогодовалые
может, не так часто, как раньше, но называют.
Да, у дочки в классе есть Оля, первый класс... Помню как- то детский стоматолог удивилась что мою дочь зовут Марина, она почему-то то подумала что я назвала свои ФИО, вместо ребенка)
&&& Светланка &&& Да уж))). Но не удивилась бы сотой по счету Соне или Насте
Давно не встречала маленьких Оль.
Маму уже как 53 года так называют
Да.
Да. И наташами. И ленами.
Настя Бахова
называют
Umut Karmyshova
Ни одна Оля свою дочь так не назовёт. Поскольку она была на третьем месте, после Ленок и Светок.
Чему удивилась работница ЗАГСА, не понятно. Или она спросила: "У вас мальчик или Настенька?"
&&& Светланка &&& Почему не назовут? Из такой редкой вещи как дать имя дочери в честь мамы в жизни я встречала как раз две пары Оль, двух Тань, одну пару Свет.. В честь пап мальчикам имена дают намного чаще. Шутка с Настенькой хорошая)). Работница сказала-надо же, сейчас так не называют))) может там штампы заказаны "Софья",Анастасия")))?
Называют, но реже чем раньше.
Olya Zaikina
А вы девочку так назвали? А то если мальчика, то удивление работницы будет объяснимо. :-)

"-Как ребёнка назвали?
-Наташа.
-Красивое имя.
-Да, красивое, хотя конечно парень с ним ещё намучается." :-)
Называют, но реже чем раньше. Всю жизнь имя не любила, а сейчас одно из любимых.
И Нади, и Вали. Кому как нравится
Aya Tuleuova
обычно девочек...
Не нравится имя Ольга; назовите Сергеем
Я б не называла Олей. Имя очень хорошее, благозвучное. Но все Оли, которых знаю, с очень тяжелой судьбой, трагичной даже. Не знаю, я вообще во всю эту ерунду не верю, но даже моя свекровь как-то сказала.... несчастное Имя...
&&& Светланка &&& А меня окружают счастливые Оли
Алевтина Драндрова Все Оли, кого я знаю, умные и с характером. Не видела ни одной непутевой.
Валентина Мылицына Согласна с вашей свекровью. Хотя имя очень красивое, так звали мою маму... очень рано ушедшую...