Беременность и роды

Пришла моя давняя подруга "изжога", юху. Мамы, а вы страдали изжогой?

Я уже и забыла что это, при первой беременности была жуть какая.. а сейчас наверное ещё похлеще, снова ренни запасаться надо )
У меня по нарастающей. Первый раз не было. второй была. Третий измучила. гостями ела тыквенные семечки, а на ночь молоко мелкими глотками. И быстрей спать
Кадры Ооо Спб Кулинария
Лучший ответ
В первую беременность изжоги не было совсем, через 10 лет изжога была последние два месяца беременности.
Jul @
Ой, с дочкой была изжога, наижутчайшая. Ренни вообще не помогал. Ходила постоянно с бутылкой Ессентуков или Боржоми, и пила по глоточку. Помогало, но мало.
Таня Бебеева
Ничего не помогало. Семечки, молоко, Рени, сода. Пока не вырвет желчью изжога не проходила.
не у всех это
я даже не знаю что это такое
знаю что что-то в горле, но вроде как никогда не было, потому не вкурсе
при берем. у всех свои пробл. у кого-то изжога, а у кого-то лицо прыщит итд.
Мне только Боржоми и сода помогали, изжога была жуткая.
Ирина Кулакова
Мне помогало только вертикальное положение тела и ночью в том числе.
Svetlana Morozevich
Ренни целыми днями жевала и молоко.
молоко пила, воду ессентуки, полисорб - он мне разом снимал и тошноту, и изжогу, мне врач посоветовала, когда началась тошнота дикая и изжога во время беременности.
Нет уж чего чего а только и ижоги не было.
В первую беременность изжога мучала только последнюю неделю перед родами. Первые два дня ренни еще помогал, потом пришлось поменять, пила гевискон.
Марина T.
да уж я вас понимаю.. жуткая изжога .спасаюсь только ренни и то не надолго....
Ирина Бурлака
блевокой я страдаю уже 8 месяцев как (((
говорят, что ребенок волосатый (((
ничего не помогает.
даже от этого гребаного хофитола рвет.
Янковская Юля
Фируза Гафурова Блевока- это тошнота?
у меня с 30 недели была тоже изжога, прохладное молоко, полисорб, ренни, мне это все помогало от сильной изжоги
В первую беременность после 30 недель только. В вторую где-то на 6-7 была.
Viki
В третьем триместре часто испытывала. Молоко точно нельзя. Оно кислотность повышает. Хорошо помогал кусочек банана. Врач советовал ренни или гевискон, но я с настороженностью относилась ко всем препаратам, поэтому не покупала.
Julija Cernaka
Приходилось пить соду с водой. Остальное не помогало
Омепразол, ренни, смекта- все сгодится! Каждому своё!