Беременность и роды
С*ксом не занимаюсь-беременной быть не могу, но почему нет месячных уже почти второй месяц? Мне 21.
Ничего страшного, скорее всего. Из-за стресса может быть. Но на всякий пожарный сходите к врачу
К доктору
гормональный сбой, стресс, да масса причин. Здесь не помогут, к врачу надо.
к гинекологу .
К гинекологу.
к врачу идти надо в таком случае а не на ответы писать дура!
уже ответили
Мне кажется, что по этому вопросу гораздо эффективнее будет обратиться к гинекологу, который сможет установить причину отсутствия месячных. Не хочу Вас заранее пугать, но есть такое заболевание, как синдром майера рокитанского кюстера хаузера, который характеризуется аномалиями развития вагины. Одни из симптомов - отсутствие месячных. Вот есть статья http://atresia-vagina.ru, можете почитать более подробно.
Разные причины могут быть. Ну, во-первых, из-за резкой смены погоды, может вы нервничали очень сильно, а может быть и аменорея, здесь подробней amenorrhea-and-infertility.ru Лучше сходить к доктору и точно уточнить причину, чтоб не гадать.
Все просто-ты мужик.
Сходите к врачу. Возможно перенервничали и сбой пошел
произошел гормональный сбой
почему не у гинеколога?
А я бы не стала паниковать. Причин сбоя цикла может быть очень много: стресс, сильные физические нагрузки, простудились. Конечно, к врачу лучше сходить, и сдать все необходимые анализы для своего же спокойствия. А по поводу запугиваний здесь различными страшными диагнозами, так можно еще предположить, что у Вас аменорея - http://amenorrhea-and-infertility.ru/. Но окончательный диагноз, в любом случае, сможет поставить только врач.
Надо занимается .
Ажара Байдильдинова
не хочу